Ирина Маркова

весна, пора в огород! а мне не хочется, как быть?

Ответы
Руфина Шарыпова

подумайте о хорошем в своем огороде я лично очень хочу быстрей туда на дачу в огород к бабушке тоже зайти хочу я люблю огородики

Сергей Максимов

Просто напросто вы не любите землю а земля дает заряд бодрости и сил. Поклонитесь земле и она отблагодарит вас.

Ирина Маркова

Уже отблагодарила- спина не разгибается...

Сергей Максимов

Все делать надо в удовольствие а не как трактор, зашло с утра на огород и вышел перед ночлегом .

Ирина Маркова

Ну да, "зашло" и стало сразу среднего рода!

Сергей Максимов

Вот и я с этим огородом о другом думаю.

Анатолий Иванов

А я жду с нетерпением той заветной поры. Какое великое таинство: сеешь с крошку, а вырастает с плошку. (апеР)

Ирина Маркова

А еще интереснее с саженцами - сажаешь груши,а вырастет березка!Да и семена с сюрпризом!

Анатолий Иванов

Покупать-то надо у проверенных продавцов, а не у прохиндеев.

Ирина Маркова

В питомнике при аграрном университете покупали...

Анатолий Иванов

Что-то невероятное! Верится с трудом.

Ирина Маркова

но, увы, факт. Конечно ,не березка, но вместо груш выросли яблони...

Валерий Карезин

Весна -пора творчества!Начинайте писать стихи,типа : какой хороший день,какой хороший пень и т.д.

Ирина Маркова

точно! Я- поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик!

Александр Жаров

Дойдите до огорода и вернитесь обратно.:)) Для начала. Глядишь и проснётся "любовь огородная".:))

Чингиз Рамазанов

Да единственное время года, когда вся страна раком становится и тому виновник весна и огород

Елена Дробчак

заставлять себя конечно не надо,,нужно представить себе ,,огурчики,,помидорчики,,в салате)))))

Бабушка Морошка

есть захотел

Волга

это надо у Стрекозы спросить...может она знает?

Елена Дробчак

норка,,а в ней эта тварь,,всю мою молодежь как ветром сдуло

Бабушка Морошка

страшенный

Елена Дробчак

да,,жуть,,

Анатолий Дубинин

Не, весной встречаются, влюбляются, уединяются. Какая-то неправильная у вас весна.

Алексей Пономаренко

Пригласить того кому хочется,или заинтересовать его чем либо,чтоб ему захотелось

Galina Mk

нужно идти ,потом поймеш что все старания были не зря ,пожнеш плоды своего труда )

Низам Карибов

нанимаите, пусть за вас сделают.А вы прогуляитесь по свежему воздуху в огороде.

Медведь Русский

Полезней интимная близость,в ней то же есть схожая поза...называется огородная

Александр Шебалин .

Перенести огород в дом,ближе к кровати.Лежишь себе,и потихоньку поливаешь.

Анатолий Губанов

быть надо всегда на 100, а уж огораживаться, или не огораживаться - дело 10-е.

Борис Николаевич Яковлев

Вас сажать будут? посмотреть бы. наверное, грядку с осени возделывали?

Анатолий Кошик

не хочется займись творчеством или чем то другим чтобы кормило тебя

Ирина Маркова

кому сейчас творчество надо?!

Евгений

Делайте, как я. Не еду, не мешаю другим наслаждаться дачной жизнью.

Михаил Елизаров

так не ходи. трава вырастет скосишь и будет плошадка для гольфа. 🙂

Ирина Маркова

так ведь потом косить надо будет...

Михаил Елизаров

купи тример и все будет в порядке.

Niemand Против Войны

Ничё не вырастет, и всё. Взяли себя за шиворот и пошли в огород.

Александр Кирпичиков

дурёха .... ....весна это не только огород...пианствуй дешевно