Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

моё имя никому не нравится ... ну, а мне не нравятся жестокие .. не нравятся предатели ...малодушные , и , вообще , мне многое не нравится

Ответы
Olivia Autumn

Хай себе в жопу, извините, засунут свое не нравится, их никто не спрашивает

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

.Привет .. такая возня сейчас вокруг меня.. - бедняжки-тролли .. распрыгались .. как мартышки

Olivia Autumn

Да их и троллями сложно назвать, слишком высокий полет

Olivia Autumn

Забей на них

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я их забиваю .. по щелям

Olivia Autumn

Правильно)))

Евгений Жебраков Калининград

Саида , не обращай внимание на глупости . Красивое имя 👍 🌹 🙂

Ал
Александр

а где ударение правильно ставить в Вашем имени ...

Олег Плахотин

Для всех хорошим быть нельзя,не берите в голову

Валерий Дементьев

это плохо и не соответствует Имени

Ан
Анна

у тебя прекрасное имя 🌹

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Спасибо ...Аня .. оно не хуже иных..Мне делают больно

Ан
Анна

не слушай никого

Шерлок Хломс

в каком смысле не кому ?

Ти
Тигр

Ты нормальный человек

Галина Осташко

Имя очень хорошее!

Александр Кузнецов

А какое у вас имя?

Александр Кузнецов

😆 ну вы загнули. Пути сближения 😄. Миром правят те, кому нужны ресурсы, а мирным путём не получить ничего. Кто захочет отдавать свои богатства просто так? Вот поэтому и постоянно стравливают умелые психологи мирового правительства.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я не загнула ..я философ

Александр Кузнецов

))) ну тогда тем более должны понимать как мир устроен. Да, мы с сами желаем мира во всем мире, а те кто у руля, нет.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

они меня интересуют .. не в меньшей ..а вообще не интересуют ...я презираю такую власть

Александр Кузнецов

Ну вот вам тогда вопрос как к философу, только прошу подумать на эту тему очень хорошо и лучше подольше. А что если это единственный возможный способ управления жителями этой планеты? Что если иные пути развития приводили к вымиранию?

Ки
Кирилл

Красивое имя

Ки
Кирилл

И сама красивая

Ки
Кирилл

Спасибо))( вы милая

Ольга Чекменева

и мне