Имя Женское

Чем вы могли бы спасти человека, находящегося в отчаянии?

Ответы
Сергей Красавин

Алена! Спасите меня... ... Хочу выдвинуть свою кандидатуру на выборы Президента. Когда я им стану - издам только два (!) "указа". Первый. Закрыть Московский зоопарк и отпустить зверей на волю. Второй. Подам заявление на пенсию с сознанием выполненного долга.... Поддержите? Спасибо. Сергей. Юрист.

Имя Женское

Конечно, на много

Сергей Красавин

я соседке покупаю треску...

Имя Женское

Сельдь содержит полезные жиры...как и красная рыба

Сергей Красавин

... понял... А что еще бабушке купить?

Имя Женское

Только растительное масло, не твёрдые жиры.перепелиные яйца....полезны.фрукты, нежирное мясо, овощи,лекарства, витамины, особенно витамин В12.туалетную бумагу, химию доя кухни и ванны.в общем то, чего она себе позволить не может.сама ездила за город к одной бабуле.бог знает как и чем она лечила, но многих вылечила.была депрессирована в сибирь.там и научили местные знахарки.лечила просто так, денег не брала.меня спасла от повторной операции.я покупала всё, что нужно в хозяйстве.она даже на улицу не могла выйти.сама очень болела.а себя такие не лечат.хотела отвезти ей свой холодильник, как раз заменили .но бабулю о дали в дом престарелых.на квартиру родственница позарилась.потеряли мы бабульку.а как сейчас она бы мне была нужна

Лилия Гусева

Помочь ему .в чем он нуждается.нет-пошутить.У меня был случай.когда моя родственница-очень известный профессор сказала. что она получает пенсию.как уборщица.Я ей сказала.что великой Цветаевой.дочери профессора -не разрешили стирать белье у милиционера.

Имя Женское

В жизни есть один двигатель правды- сила.

Лилия Гусева

Я сказала правду.Прочитайте биографию М.Цветаевой или то.что о ней пишет ее сестра.

Имя Женское

А зачем вы оправдываетесь? Я же дополнила тему

Лилия Гусева

Никогда не оправдываюсь.Видимо я Вас неправильно поняла.

Лилия Гусева

Спасибо. 💐 💐

Чёртов Ноябрь

"Тут медицина знает разные средства, лучшее из которых и самое безвредное - беседа. Слово лечит, разговор мысль отгоняет. Хотите беседовать, сударь?" Доктор. Телефильм "Формула любви"

Имя Женское

это в фильме так просто. жизнь ставит в свои рамки

Ан
Ангел

Есть женщины, как доброе вино,
Пьянят, дурманят и уводят в дали,
И если начал пить, то пей до дна,
На зло судьбе, разлукам и печали.

Ан
Ангел

Какие придумать еще слова?
А, может, без лишних слов,
Внезапно обнять тебя у стола
И сразу услышать стон.

Имя Женское

А вы настойчивый парниша

Ан
Ангел

я-настойчивый-Ангел =Эти стоны, как признанья в любви.
Ты берешь его в себя целиком..
То сжимаешь плотно губы свои,
То касаешься слегка языком.

Имя Женское

Да ну вас.....спокойной ночи

Ан
Ангел

Он дрожит, ныряя в мягкость твою,
Ты царапаешь меня по плечу.
Я люблю тебя, о, как я люблю.
Я не выдержу сейчас,
Закричу!
Ну, пожалуйста, еще поцелуй
Рук и губ не разрывая кольцо.
Да! Вот так!
Томленьем медленных струй
Изливаемся тебе на лицо.

Юрий Юрченко

От отчаяния по финансам - деньгами. От отчаяния нерешительности - советом, от отчаяния от потери близкого человека - ничем.

Имя Женское

Да.с этим согласна

Леся

Я бы по молилась за него и отвела его к своему духовнику, у него точно нашлись бы слова, чтобы ему помочь

Имя Женское

Не каждый верит.но пробовать нужно

Леся

Это поможет точно. Однажды мой духовник спас девченку не просто из отчаяния, а ещё из хуже ситуации

Имя Женское

Они хорошие психологи.не то что самозванцы,окончившие одни курсы.в жизни я встречала лишь одного настоящего психолога.и как ни странно, это была гадалка.я сама развиваю свою логику, но была поражена мышлением этой женщины.ей бы людей лечить, а не раскидывать карты

Леся

К гадалкам не ходила. А вот священники очень образованные люди, имеющие огромный опыт в общении с разными людьми

Имя Женское

Да.знаю.но не все.встречала и других

Уральская Рябинушка

Первопричина, без этого и помощь не получится. А так, если у человека есть сила воли-выкарабкается

Владислав Шелухин

Пусть сначала подойдет ко мне.Проблемы решаются по мере их по мере их поступления

Имя Женское

Не всегда решаются

Имя Женское

Не все способны в такой ситуации принимать верные решения

Имя Женское

Им уже не надо

Сергей Ахачёв

Отчаяние бывает от разных причин - следовательно и спасать по разному...

Имя Женское

Не в весе дело.жизнь разрушена

Сергей Ахачёв

Я худеть не собирался - нервы, переживания.... ни чего живу, и у Вас всё будет хорошо. Съездите за границу, оторвитесь... Смените обстановку!

Имя Женское

Опять слова...советы

Имя Женское

Спокойной ночи

Имя Женское

Пожелание

Fallen Angel

Человеку в отчаянии нужен близкий, родной человек, а не лишь бы кто.

Имя Женское

Зависит.....Это исключено для меня......

Fallen Angel

Екатерина, чужой человек может стать всего лишь "жилеткой", а близкий может гораздо больше!

Екатерина

А если нет близких,таких чтоб могли сопереживать.

Fallen Angel

Есть! Екатерина! Просто возможно Вы их таковыми не считаете, делая больно им и чувствовая себя одинокой! Извините что я как бы сужу не зная Вашей ситуации... я не сужу, я лишь предположил! Желаю Вам ни смотря ни на что, чтобы у Вас было всегда и всё только ХОРОШО!!!!

Екатерина

Спасибо.я надеюсь, что всё ещё наладится.

Алексей Агафонов

Вопрос очень сложный,спасти нужно но толково не нарушая его ЭГО !

Имя Женское

Это знает только близкий

Имя Женское

Всегда.чужого невозможно вернуть в реальность

Григорий Малозёмов

На его вопрос "как дела" - ответить развернуто и с комменариями...

Имя Женское

Как дела? Ну расскажу...только кого это интересует

Mark Libershteyn

дал бы ему высказаться а потом помог бы найти выход из ситуации

Имя Женское

Зачем вам моя жизнь?

Mark Libershteyn

Жизнь ваша мне не нужна совершенно.

Имя Женское

Тогда без вопросов

Mark Libershteyn

Алена, это вы начали с вопроса

Имя Женское

Не о себе

Наталья Борисова

Дружеским участием, шуткой, любовью. Все пройдет. пройдет и это.

Имя Женское

Если поможете

Наталья Борисова

Мы все люди. И с любым из нас может произойти абсолютно все, что угодно. Даже то, что и представить себе не можешь. Самое главное, как человек выходить из любой ситуации. Необходимо - распрямить плечи, поднять высоко голову, улыбнуться, и походкой от бедра решительно идти по жизни вперед. Поверь мне, все будет хорошо. Потом будешь со смехом вспоминать эту ситуацию.

Иван Иванович

Я бы его обнял и повел с собой...И показал бы своих кроликов..

Имя Женское

и отвлекли бы на часок. а проблемы остаются

Иван Иванович

Этот часок стал бы решающим...

Имя Женское

нет...нет и нет

Имя Женское

не хочу объяснять причину. но в тех случаях, что я знаю, это безысходность

Иван Иванович

Я тоже не хочу объяснять... Не желает человек, так его дело-пусть топится...

Имя Женское

так и получилось один раз. так что молчание совсем не золото, а разрушитель судеб

Айгерим Арзыматова

Обнять его и дать почувствовать его что вче будет хорошо

Имя Женское

....и уйти

Айгерим Арзыматова

Но сначала дать ему силу и веру в себя

Имя Женское

Не верю, что это поможет

Юрий Куклихин

ехать в Пакистан , там набирают в Алькаиду и всего делов

Ирина Трещинская

Поговорить и вместе найти выход,мы не одни в этом мире

Имя Женское

Если вместе....🌷

Св
Светлана

Просто поговорила ....иногда это бывает гораздо важнее

Имя Женское

Если вас примут

Константин Духов

Могу попросить не отчаяваться. В жизни всякое бывает

Константин Духов

Отчаяние само по себе приносит страдание. И мешает устранить начальную причину

Имя Женское

Потеряна вера в себя

Константин Духов

Отчаяние это и есть потеря веры (чаять-верить) . Может занятие каким то делом (любым по желанию лишь бы делать) отвлечь от губительно мыслей. А иначе отчаяние может и убить.

Имя Женское

Уже убило

Константин Духов

Надо убегать (уходить, уползать) от отчаяния. Примите мои соболезнования