Ramsay Bolton

Человек какой профессии рано утро в понедельник, с дикого бодуна, с радостью спешит на работу? 😜

Ответы
Мышонок Мышкина

знать не знаю и знать не хочу. потому что в свое время отработала вставая в 3 ночи, что бы автобусы отправить на линию. теперь дома сидьмо сижу

Маргарита Рогожникова

Директор -любой професии,чтобы посмотреть в каком состоянии пришли его подчиненные(если вообще пришли), при условии, что пили вместе

Ramsay Bolton

Ответ оригинален!!!!!!! Браво 👍

Люся По

Приёмщица бутылок в совдепии...Такая с фингалом, синими тенями и накладными ресницами. Я в детстве однажды видела. Вот ведь персонаж.

Тортуга

Да!!! Хахахаааа))))) полисадник!!!))))

Галина Волхонцева

наверное любой у кого есть возможность поправить здоровье на работе,т.к.дома запасы закончились... 😄

Марина

Не знаю кого выбрать - дегустатор, анестезиолог, повар, клоун, ну и мой начальник)))

Ramsay Bolton

ха, да все они 100 процентов подходят)))

Марина

О себе я скромно промолчала))))

Максим Присяжнюк

дегустатор алкоголя наверно( хоть на какойто работе можно похмелится))))))))

Igor Penkovsky

Если вы про дегустаторов , то настоящий дегустатор вин вообще не пьёт

Ramsay Bolton

я его уже загипнотизировал)))))

Ramsay Bolton

потом по плану выходного дня-жареная рыба+еще апру тройку вкусняшек))

Igor Penkovsky

Супер , я прощаюсь у меня почти два ночи , хорошего воскресенья

Igor Penkovsky

До встрече в онлайне , Дмитрич

Ramsay Bolton

Давай отдыхай уже ✋

Евгений Федотов

Человек, который работает на заводе по производству соленых огурцов.

Ramsay Bolton

неплохо, товарищ 👍 🍻

Татьяна Тимошенко

Питие человека зависит не от профессии, а от разума самого человека!

Людмила Матусяк

наверное тот, кто работает на вино-водочном заводе дегустатором

Валентина Xаритонова

Сторож! Потому, что есть возможность спрятаться и отлежаться .

Тая

какой нибудь технолог на заводе вин , или тому подобное

Ramsay Bolton

хороший интеллектуальный ответ 👏

Инна Сотникова

работник пивзавода или завода алкогольных напитков)

Zinaida Nechaeva

s boduna s radost'yu bezhat' trudno,no esli tol'ko chto rebenok rodilsjai obmyvali kopytca

Суетолог

оператор ликёроводочного завода или кладовщик?)

Суетолог

)))

Елена Поторочина

Сантехник или грузчик с ЛВЗ и, возможно, сомелье

Ramsay Bolton

отличные варианты, и главное- все верные))

Надежда -----*****------

те ,что на винзаводах работают? или дегустаторы

Галина Александровна

слесарь наверно.у нас все слесаря с утра пьяные

Людмила Жайсанбаева

Наверное дигустатор на винодельческом заводе

Сергей Груденко

человек работающий на ликёро-водочном заводе