Елена Митеничева

Любишь шашлыки?

Ответы
Александр Суворов

Генетическая память о восьмидневной неделе сохранилась в немецком языке: С немецкого на русский: heute uber acht tage - сегодня, через восемь дней, in einer Woche, heute in acht Tagen - через неделю . http://ufa-tz.ucoz.ru/

Случайное Сов_Падение

А впереди еще три дня и три ночи,
И шашлычок под коньячок - вкусно очень.
И я готов расцеловать город Сочи
За то, что свел меня с тобой.))

Жумабек Карбеков

— Слушайте, я кроме двух порций шашлыка ничего не заказывал! Почему же вы мне принесли счет аж на тысячу долларов?!— Шашлык приготовлен на олимпийском огне!

Аман Азов

Знаете, раньше в 90-х, шашлык был символом праздника, а сейчас когда можешь позволить его хоть каждый день .... просто он уже надоел!

Жумабек Карбеков

понимаю. со временем все обыденное начинает надоедать. А для некоторых людей шашлык -это праздник.

Олег Мицкевич

Нет на свете такого джигита ,чтобы не любил, самое вкусное на всём белом свете, ШАШЛЫКИ !!!!!

Мария Путина

Обожаю! особенно из баранины. но после того, как уехали их казахстана, больше не ела))

Елена Борисенко

Да кто же их не любит! Я очень люблю, но только на свежем воздухе, на пикнике, на даче!

Жумабек Карбеков

отлично. а 5% опрошенных не едят мясо.

Татьяна Шитова

нет... шучу 🙂 на природе вместе с друзьями под песни на гитаре - это просто клёво!!!!

Татьяна Шитова

А то!Только вот не часто эта романтика в жизни происходит...

Жумабек Карбеков

у нас говорят. Хорошее желание - половина ее исполнения.

Татьяна Шитова

🙂 Правильно у вас говорят! Это почти тоже самое - что хорошие и светлые мысли порождают хорошую и светлую жизнь!

Марьям (Марина ) Ялалова

ВОПРОС НЕУМЕСТНЫЙ . НИ РАЗУ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ НЕ ВСТРЕЧАЛА ТОГО , КТО НЕ ЛЮБИТ ШАШЛЫК .

Жумабек Карбеков

5% опрошенных ответили что не едет мясо. Правда некоторые любят шашлык, но не могут их кушать...

Жумабек Карбеков

в ходе опросов выясняются много интересного

Тасболат Бекмурзаев

о, даааа!!!!!!! особенно не крупные нарезки и баранина на саксауле. лето бы сейчас....

Жумабек Карбеков

мне кажется ты спец в приготовлении шашлыка

Сергей М

Люблю готовить, это целая культура - приготовление шашлыка. Есть шашлык не люблю.

Олег Василенко

Приготовленные специалистом, а не человеком, который думает что ОН умеет.....

Дарья Кошкина

Неа) Я вообще не люблю есть и (если уж на то пошло) спать. Это не интересно! =))

Ир
Ирина

Смотря как приготовленные, некоторые умудряются испортить отличное мясо!

Dominique Falleliz

конечно, я же нормальный здоровый человек, а не какой-то там вегитарианец

Жумабек Карбеков

отлично, но вегетов тоже можно понять, у них такой образ, они травоядные

Катерина Новикова

если мариновать и жарить, то нет....а кушать с привеликим удовольствием))))

Александр Себихов

Интересно, а Вы встречали кого-нибудь, кто откажется от такого угощения?

Anvar Dodobaev

ооооооооооооооооооо спрашиваешь!да кто ж не любит особенно в тандыре!!!

Anvar Dodobaev

язык проглотишь не заметишь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пётр Васильев

Последнее время мясо на барбеку - почему то нежнее получается и вкуснее

Ксения Прибе

больше люблю процесс их готовки. с друзьями на природе, под гитару.

Жумабек Карбеков

пришла весна, приятных времяпровождений

Клавдия Щекланова

Да. На берегу речки, при хорошей погоде, а потом на лодке на веслах!

Клавдия Щекланова

А теперь внуки не пускают. Плавать не умею.!