Елена Любимова

Ну чем так противно жужжат комары?

Ответы
Аб
Абориген

Если бы бабочки жужжали, Вы не сказали бы что это противно. Комариный писк неприятен, потому что после этого последует укол для забора Вашей крови.Это неприятно.

Елена Любимова

Не,они даже если и не кусают,всё равно противно пищат,я сразу же просыпаюсь почему-то 🙂

Сергей Швец

Например, самцов комаров привлекают звуки с частотой 500 – 550 колебаний в секунду – именно в таком темпе трепещут крылышки комариных самок.))

Марина Михаленко

У комаров крылья, помимо своего основного назначения, исполняют и другие обязанности – в том числе обеспечивают звуковую сигнализацию

Юрий Ванеев

Ну таки казалось бы в лесу достаточно места … где летать комару, а он собака целит мне прямо в глаз… ухо…нос…?!!!

Алена Ивасенко

их этот звук не воспринимает наше ухо там волны какие-то...мне так кажется...к которым чувствителен наш мозг

Лорд Я. В. А.

крыльями они ими делают 500-600 взмахов в секунду некоторые разновидности до 1000 вот они и жужжат )))

Екатерина Давыдова

комары? у меня снег лежит на дворе. *отвечаю как тут принято не на поставленный вопрос*

Виктория Дадаева

вжопожужжалкой отечественного производства,которая не жужжит и в задницу не лезет 😄

Te
Tedca

когда им кусаться лень,они жужжат, т.е. поют нам серенады..просто мы не знаем их языка)

Светлана Худякова (Моисеева)

На подлёте включают свои маленькие дрели, чтобы просверлить отверстие для хоботка...

Александр Хан

Ножками вроде или мухи фиг его знает убивай их и все чтобы эти вампиры не доставали

Нелли Мельникова

Лучше б укусили и улетели.Но кусают не всех.Наверное, экологически чистых "особей".

Гузель Валиева

это нервишки шалят, почитайте как недолог их жизненный путь, тогда всё поймёте,,,

Елена Любимова

И за сутки они все успевают и крови напиться,и оплодотвориться,и отложить личинки,и умереть?Как то все уж очень быстро.

Д1
Доброжелатель 1111

Комары гораздо гуманнее женщин, когда они пьют кровь не зудят /по Вашему жужжат/

Д1
Доброжелатель 1111

Я думал, что она принцесса, до дня бракоразводного процесса.

Д1
Доброжелатель 1111

Я был женат два раза и оба раза неудачно. Первая жена от меня ушла, а вторая нет...

Д1
Доброжелатель 1111

Повторяю... дважды не удачно, вторая нет

Елена Любимова

Блин,так объясни мне бестолковой,почему со второй-то тоже неудачно? 😮

Д1
Доброжелатель 1111

Повторяю еще раз /лично для Вас/ Был женат два раза и оба раза неудачно. Первая жена от меня ушла, а вторая нет...

Сергей Серотян

Про проклятую жисть, комаринную, укусил - помер, родился - укусил - помер...

Андрей Якунин

Они говорят нам о том, что объявили нам войну! Как в древности: иду на вы!

Владимир Федоров

Ну это тебе не нравится, а они к своему жужжанию очень хорошо относятся.

Синьора-Помидора

надо препарировать,и разобраться,а потом ловить и удалять))))))))))))))))))))))

Сергей Шевелев

Что бы почувствовать прелесть природы когда они под утро угомонятся.

Елена Любимова

Аааа,вот оно в чем все дело-то!

Алексей Малышев

Крылышки их.Их взмахи очень быстры и поэтому они издают такой звук.

Елена Любимова

Просто это первый самый разумный и серьёзный ответ 🙂

Елена Любимова

Ой,всякое....смееешнооеее.....чем только они не издают.....но самый классный ответ,это, что они ногами размахивают,я как представила как они лапками вертят,чуть не выпала 😄

Алексей Малышев

Или вот ещё)У них нос как дудка вот они дуют)

Елена Любимова

Лёёёш....ну ты разошёёёлсяяяя ужеее 😄 Думаешь они так могут противно пуукааать?

Елена Любимова

Нууу тогда бы пахло,но ведь не пахнет :?

Алексей Малышев

Они освежителем запаха пукают со вкусом природы)