Константин Канапин

Почему Украинцы не дождались окончания президентского срока?

Ответы
Де
Дед'уктор

Все было спланировано заранее и людьми здорово кое кто манипулировал. Я думаю, что затеяли это все США. Народ не стал вникать в тонкости предлагаемого к подписанию Украине документа от Европейского Союза. Людям кажется, что в ЕС их ждет сказка!

Де
Дед'уктор

Не знаю. Похоже, что Россия войсками уже не поможет. Республики СССР боятся сунуться, сейчас у всех хреновое положение

Константин Канапин

Какое положение? пока все решается в нутри страны все будет на уровне гражданской войны. а вот если страны нато введут войска вот тогда у братских народов СССР будет возможность порвать жопу пендосам!

Де
Дед'уктор

Нато уже вошло под предлогом охраны ядерных реакторов атомной станции. Путин сворачивает. Российские войска отходят от границ Украины. Возможно это тактический ход Путина. Я не знаю. Но наши войска отправились в свои места дислокаций

Константин Канапин

да Путин еще тот стратег, лишь бы не с дулся

"@
"@-@"

тут по себе страны украины не будет само по себе -- http://ia100.mycdn.me/getImage?photoId=579389269537&photoType=0

Александр Волков

Богатенькие олигархи-россияне попросили убраться, надо было стырить месторождение газа на крымском шельфе. Стырили. Заодно какой-то п-ов Крым прилепился.

Александр Волков

Почитайте ИСТОРИЮ войны Газпрома и Украины и всё станет ясно.

Константин Канапин

У газпрома хватает залежей газа на сто лет вперед, думаю тут дело в америкосах им нужно

Александр Волков

Нет. Это мелкие поганенькие происки каких-то газпромовских дельцов и не более. Доказывают свою ... вседозволенность.

Константин Канапин

какие газпромовцы? у них нет таких возможностей что бы влиять на политический строй страны, Украина не малое Африканское племя. Эту ситуацию может развить только большое крепкое государство у которого есть в этом интерес

Александр Волков

У Газпрома ... нет??? Это одна из крупнейших МИРОВЫХ компаний. Проснитесь.

К В - 2.

потому что Янукович не подписал соглашение с ЕС на которое расчитывали определенные круги...остальные трактовки этого вопроса-химеры.

Константин Канапин

война может и была, но у народа был бы президент который объединил бы всю страну, и который не остался бы без поддержки братских народов!

К В - 2.

этого бы не произошло...не надо забывать что Украина никогда не будет единой-25 лет этого мракобесия не прошли даром...это бы все равно случилось.

Константин Канапин

сомневаюсь, если бы был достойный правитель!

К В - 2.

их там уж пять штук было-причем ни один нормально не ушел...это и есть-свидетельство глубочайшего политико-экономического кризиса-который и закончился взрывом при Януковиче...он просто оказался в ненужное время и в ненужном месте...рано или поздно эта ржавая мина бы рванула...потому что единство Украины обеспечивалось либо РИ либо СССР-когда их не стало-стержень пропал и она рухнула с треском..это закономерно.

Константин Канапин

жалко нормальных людей, попадают бедолаги

Татьяна Ивченкова

В январе 1905 года тоже много людей было убито, которых на демонстрацию вывел известный поп.

Олег Янукович

А мне почему-то кажется, что украинцы не очень то решали....

Олег Янукович

Уверен, что ему будет нормально

Олег Янукович

Нууу, смотря с чем сравнивать.

Константин Канапин

как ни как он просрал народное доверие!

Олег Янукович

На самом деле, он просрал значительно больше и гораздо большее... Но! Например вы ведь кем-то работаете? Бывают ошибки? Вот и он ошибся на своей работе... Просто в силу его работы, ошибки для страны и людей оказались безумно дорогие... Скорее бы это уже закончилось для людей! Раны затянутся, затягивалось и не такое.

Константин Канапин

Да, людей нормальных жалко, дай Бог чтобы быстрей распидалили ситуацию

Андрюшка

им лень ждать каки в попе забурлили и на улицу просятся

Н.ш.

у них надо спросить ,вообще их спровоцировали на это .

Н.ш.

хотели как лучше ,получилось как всегда

Константин Канапин

да народу экстрима захотелось

Валентина Соколова

спросите у них. наверное закончилось терпение

Константин Канапин

ККакое терпение? как будто они жили в монако

Константин Канапин

Да если у Вас есть хотя бы пару миллионов

Валентина Соколова

так по вашему только в Монако надо терпение

Константин Канапин

По моиму убеждению в Монако не нужно терпения. там буржуи кайфуют этим все сказано!

Валентина Соколова

я упомянула Монако только потому. что вы его упомянули

Valentin Bader

Ну это вопрос к политикам которые всё затеяли.

Свободный

Естественные славянские штучки-выпить всё.

Maksimka Maks

потому что все решают за них

Maksimka Maks

сами должны взрослые уже пусть докажут уже что самостоятельны . отсоединились была самая сильная армия в Европе ...все развалили . украина как чемодан без ручки и бросить жалко и тащить уже тяжело . сами сами ...

Константин Канапин

думаю если взять всю Украину то вряд ли они хотели распада СССр

Maksimka Maks

Ельцын сказал берите суверенитета сколько унесете ... взяли многие . бежали как крысы с тонущего корабля , а корабль не утонул ! а теперь они бьются о борта в своих шлюпках и просятся обратно ... Конечно мне жаль, что так все вышло но история расставила все точки над и теперь мы видим с кем мы жили с корыстными и меркантильными лживыми предателями . Вот Крым да он всегда был нашим . Юго восток пусть будет независим хаха Киев все для этого делает .

Константин Канапин

Ельцын, сам поддержал в беловежской пуще распад

Константин Канапин

О мертвых либо хорошо либо ни как, это история а сей час надо России забрать юго восток Окраины или его заберут америкосы

Владимир Кириллов

А украинцы здесь при чём?

Константин Канапин

что с луны упал, как причем? их страну раком ставят

Константин Канапин

в плане не мы, а кто им позволил?

Владимир Кириллов

Так, давайте сначала. Кто кого чем поставил?

Константин Канапин

хорошо, что теперь представляет из себя Украина?

Владимир Кириллов

Вот сейчас уже ничего не представляет.

Константин Канапин

сомневаюсь, теперь Америкоты будут прилагать все усилия чтобы остаться в регионе

Ольга Демидова

Это надо у них спросить...

Валерий

может быть они и ответят

Константин Канапин

хоть лезь хоть не лезь, теперь нужна третья сила, чтоб остановить гребаных ецитягнибоков

Сауле Елеушинова

это надо у них спросить

Котлогазстрой Сибай

А их кто-то спрашивал?

Котлогазстрой Сибай

Теперь не знают,что с ним делать.

Константин Канапин

мое мнение, нужно валить нынешнюю верхушку

Котлогазстрой Сибай

Кто их поднял,тот их и свалит.Дело времени.

Котлогазстрой Сибай

Печально и жаль нормальных украинцев.

Константин Канапин

да бедняги, гребаные фашисты бедный люд обижают

My
Myxinevseev87

США не дало дождатся.

My
Myxinevseev87

Шайке заплатили она устроила безпредел.

Константин Канапин

даже десять тысяч бунтарей не смогут такой хаос замутить

My
Myxinevseev87

Правитель сбежал. Черти пришли к власти.

Константин Канапин

да пи..р этот, за ссал порвать толпу предателей

Константин Канапин

слабо сказано, пид.р, допустил казлов в огород

My
Myxinevseev87

Еще каких. Главна свою жопу спас, а остальное ему не важно.

Константин Канапин

Каким надо быть чмом что бы так затаится, как раз время ему гандону появится и поддержать юго восток в борьбе с пидарасами!

Olga Mircu

я в политику не лезу

Константин Канапин

Правильно делаете, но все же

Константин Канапин

Вы прекрасны и Вам своих забот хватает, но раз Вы откликнулись выскажите свое мнение

Константин Канапин

Артур Будаев

Америка захотела.

Светлана

от куда я знаю