Маша Безмедведя

Иногда общаешься тут с человеком и он несёт всякую чушь. А потом признаётся, что он пьяный. Ну вот зачем что-то писать в пьяном виде и выставлять себя дурачком?

Ответы
Сергей Комитетски

Не рано ли в 25 лет столько серьёзности и не заметите как быстро превратитесь в тех кто сидя на лавочке обсуждает других . Иногда и глупости послушать не мешает а то всё о насущном , скучно же )))

Маша Безмедведя

Значит мне ещё рано быть серьёзной 🤔 хорошая новость дня для меня 😁

Сергей Комитетски

Конечно рано , уточню не во всём . Есть моменты где и по дурачиться можно.

Маша Безмедведя

А почему тогда мне говорят, что давно пора повзрослеть и хватит на стуле кататься по квартире? 🤣

Сергей Комитетски

А ты не слушайся , если , что то говори , что я ещё маленькая и мне можно. Правда в угол могут поставить )))

Маша Безмедведя

Нет. Мне говорят, что вот в их возрасте у них уже были дети, семья, они были серьёзными, а я на стуле катаюсь и в игры играю. А я разве виновата, что раньше так рано рожали? Сейчас уже редко кто рожает в 17-18 лет. Живут для себя сначала

Сергей Комитетски

А ты сама в праве выбирать как тебе жить и когда рожать . Да и ты права. Сейчас большинство женятся , что бы в скорости развестись .

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Алкоголь...это напиток дьявола. Это меньшее что может случиться на самом деле. Такие и убивают по пьяни...одержимые.

Мирный Несусвет

круто же, я так постоянно делаю))) и вообще пьянка удалась только тогда, когда наследующий день стыдно)))

Галина

ЗАТО ВЫСКАЗАЛ ВСЕ ЧТО НА ДУШЕ .Трезвым он НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ ЕСТЬТАКАЯ КАТЕГОРИЯ ЛЮДЕЙ .

Mari Huan

Трезвость вне зоны комфорта, ведь есть страх, а когда нет страха - есть полоумие.

Я и трезвым это умею.. надо же хоть как-то народ шевелить.... Скукотищща тут .....

Владимир Коваль

Некоторые пьют только для запаха, а так они и трезвым херню несут

Маша Безмедведя

Есть такие, да 😁

Владимир Коваль

Повсеместно)

Мурмурчик

Легче отмазатся что пьяный нес всякую чушь типа простительнл

Маша Безмедведя

Значит он на самом деле дурак и вовсе не пьяный? 🤣

Мурмурчик

Все возможно

Снежана

Да затем, что в трезвом виде он бы не стал вообще сидеть тут

@Лек©Ей

А поговорить? Некоторые и на трезвую голову чушь несут)

Маша Безмедведя

Да, есть такое)

@Лек©Ей

😁

Ар
Артём

Их много начиная с пятницы. Хотя и в будние дни не мало.

Ведающий.

Скучно ему видимо...душа требует общения. Одинокий он.

Уральская Рябинушка

сталкивалась пару раз. И ведь ещё не отвяжется

Bonza Bonza

С умными общайтесь на сайте Что Где Когда😉

Маша Безмедведя

Где этот сайт? Скиньте ссыль 😂 пообщаюсь

Bonza Bonza

Скинуть ссыль не могу могу прислать ссыль в баночке для анализов😂

Маша Безмедведя

Зачем мне Ваши анализы? 🤣

Bonza Bonza

У меня анализы очень умные😂

Маша Безмедведя

Видимо Вы с ними часто общаетесь 🤣

Bonza Bonza

Да очень уединённое место со стулом с дыркой😂

Ко
Константин

не пишу в пьяном только в трезвом 😂

Серый Волк

Так пьяный он не понимает, что гонит

Маша Безмедведя

Зачем пьяному в интернет заходить?

Серый Волк

Ну нечего делать больше)

Срам_ Теуката

Главное чтобы интрига была.

Владимир Куниш

человек без мозгов просто)