Heidi

потолооок ледянооу двеерь скрипучааая за шершавооой стеноой тьяма колючая как шагнешь за порог всюду синей а из окон парок синииий синииий...(просто пою))

Ответы
Uda4@

У леса на опушке
Жила зима в избушке
Она снежки солила
В березовой кадушке
G
Она сучила пряжу,
Она ткала холсты
Ковала ледяныеДа над реками мосты

Мираж Иллюзии

я рад!) сание ку зургэлэй,унде сунт кэлуций тэй...сание ку зургэлэй!)))

Ольга Орлова

аж растерялась - кому подпевать?

Ольга Орлова

то-то я смотрю слова знакомые! )))))

Мираж Иллюзии

песня очень известная всему миру...хоть все и считают как бы своей...но автор стихов первоначальных-молдавский поэт Ливиу Дамиан и композитор тоже из молдовы(фамилию,запамятовал...)потом ее подхватил весь мир...сейчас ее поют на американский манер и известна как"джонни!..."а сама песня появилась в середине 30-ых годов прошлого столетия!

Ольга Орлова

не заморачивайтесь так, я ничего не поняла, просто умничаю! )))

Мираж Иллюзии

я не заморачиваюсь...просто был экспромт...)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

🙂 😄 👍