Альтер Эго

Вопрос очень серьезный! Внимание!!! Вас устраивает размер вашей кухни, если она есть конечно?

Ответы
Маргарита Гракович

когда я жила в Питере у меня была маленькая кухня но очень уютная 6 человек сидели уютно а здесь длинная узкая исажать некого но плохо

Лю
Людмила

вполне , меня не устраивает размер ванны , стиралку пришлось в кухне , она занимает место

Галина

как может устроить кухня в 5квадратных метра ,но живем и ничего -привыкли .

Юрий Дивеев

Я убедился в том, что какая бы ни была кухня, вся будет заставлена.

Романа

Могла быть и больше, но ничего, пойдёт то, что есть.

Альтер Эго

да

Романа

🌼

Ѻлегъ

кухня-столовая - 25 квадратов, куда уж больше?

Со
Солнце

10ть квадратов вполне меня устраиаает а что?

Альтер Эго

без "А ЧТО" ладно?

Со
Солнце

Почему??

Альтер Эго

потому что достаточно что она вас устраивает. и еще на а что у меня нет ответа

Со
Солнце

А заявил ,,вопрос серьезный,,

Альтер Эго

спать хочу, не могу

Уральская Рябинушка

Вполне-9 кв.м. И выход на балкон через кухню

Брунгильда Анжуйская

Вполне, как комната 12 м2

Ника

😊

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Спасибо, ДЕВОЧКИ! 😘😘

Ника

😘

Норма

В принципе да)))

Алекс

УВЫ)))

Норма

Почему Увы? )))

Алекс

хоромы не царские))

Норма

А на фига они царские? Комфортные и хорошо)))

Алекс

средняя комф да и только!))