Филл

Почему мы очень любим весну ,лето,тепло хотя живёт в холодной стране)))

Ответы
..

ПРИТЧА О ВЕРНОСТИ

В жаркой пустыне, под солнцем сгорая,
Шёл старец седой, - с ним старуха слепая.
Сума за плечами и в горле песок:
Шли молча, мечтая;- воды бы глоток!
Прекрасный оазис возник перед ними,
Как райские кущи с вратами резными.
Приказчик сидит на скамье у ворот, -
И сыт и одет, но с ухмылкою рот.
Входи, говорит старику, - это Рай.
Что только желаешь себе выбирай.
Но только старуху оставь у ворот,
И снова скривило усмешкою рот...
Слепую слезу у жены вытирая,
И ей в утешенье слова подбирая,
Сказал, что мираж перед ними возник.
Пойдём, дорогая, уж скоро родник.
На сей раз, дорога его привела
К простому крыльцу - «ни двора, ни кола».
Хозяин приветлив, гостей напоил
Обоим дал хлеба, и спать уложил…
- Спите, спокойно,-сказал – вы в Раю.
Коль не оставил старуху свою,
Вечное Царствие Вам на двоих.
В Рай не пускают, кто предал своих.

Дмитрий Назаренко

Жизнь на сказку не похожа.
Ждали Вову на пути
Солнце Красное спасти.
Он пришёл с медведем тоже,
В кимано в руках коньки,
Думали нам по пути.
Только он зайдя в сартир,
Там коньки и утопил.
Пьёт саке он в поднебесной
И не думает о том,
На кого оставил дом.
Толерантность усадил,
Пейсы, бороду впустил,
Сел в корабль и уплыл.
За морем теперь воюет,
Там тепло и в ус не дует.
Нас ведут во тьму харьки
Только нам не по пути,
Души Света не спасти.
Вот по этой то причине
Пригорюнился народ
"Кто же, кто же нас спасёт
Солнце красное вернёт!"
Нет, ни кто к нам не прийдёт
Души наши не спасёт.
Нам самим огонь сейчас
Разжигать уж пробил час.
Дует ветер, с нами Свет
Начинается РАсСВЕТ!
Пробил наш час,
Мы увидели Свет.
В наших сердцах
Загорелся РАсСВЕТ.

Пока Мы едины
Мы не победимы!

Мамошина Айгуль

мне кажется, все любят тепло, потому что температура тела 36 и 6 и комфортная для него примерно так 20-25, но все индивидуально. весну, потому что при такой температуре все распускается, деревья, цветы. женщины и это радует глаз, мы тем самым хотим быть в единстве с природой, как то так..

Ася Никишина

Потому ,что весна Как призыв к жизни .Все в природе просыпается .Ласковые лучи солнышка,звенящие весенние ручейки. Прилет птиц,их веселое щебитание.Цветение деревьев Цветов, Аромат весеннего воздуха Все ликует весной .Это радость жизни. Весна ,весна на улице, весенние деньки!

Ася Никишина

Не то слово .И знаете уменя в группе 12мальчиков и только 2 девочки.

Филл

Жаль мало девочек...

Ася Никишина

Почему?

Филл

Девочки прелесть с ними интересней)))

Ася Никишина

Да мальчики шумный народ конечно , но ни чего живем мирно .В этом году пойдут уже в первый класс. Весной в мае будем прощаться .Трогательно все эти прощания.

Pnv1648

За что я так люблю весну?
За первые цветы?
За зелень нежную листвы?
За песню. что поют ручьи,
И снятся розовые сны?

За что я так люблю весну?
За веселое птичье пение?
За прекрасное настроение?
За новое в душе стремление
И веру в провидение?

Не знаю, но я так люблю весну...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Феликс, всё нормально! Тем более с ПМР у вас нет разногласий, тихо стоп, осстановись, мы друзья! Я не Россия! Минимум! Я сам за вас! Феликс, ты чё? Ну Гоузия, ну так не надо-то, мы все люди! Я сам многое не допонимаю! Надо СССР! Надо вернуть сыязи и отношения!

Кравцов Владислав

все меняется. у нас стали зимы не в пример теплее, за то в Италии (сильно солнечной между прочим) люди насмерть замерзают, не говоря про фонтаны. объяснение любви к лету еще проще - человек из Африки расселился, просто скучает по солнышку.

Татьяна Сивенкова

У нас идеальная страна. Всю погоду сначала опробывают на нас. И снег, и дождь, и жару, и ливень с заморозками. Вот есть друзья в Израиле, так у них похолодание - это +20! Бедные люди! Хоть на осень-зиму к себе на ПМЖ бери!!!

Филл

Да точно)))

Tина С

Весна - это рождение, оживание, прилив энергии любви и солнца, и не важно где мы живем. Мы любим те места где живем, скучаем по ним и тоскуем, но весну , лето и тепло, мы встречаем с радостью, где бы мы не находились)))

Нина Балагура

Если бы, вы жили в теплой стране, вы бы не видели красивую весну, теплое лето, а это, так прекрасно, когда есть лето, осень, зима и весна. Весной душа радуеться каждому зеленому листику, травке, цветочку, солнышку.

Филл

Я всю жизнь занимался гимнастикой...Йогой и удивительно дочка сама без агитации начала выполнять некоторые упражнения

Нина Балагура

Это гены.

Надежда Охотник

Ну почему же...в молодости я очень любила зимушку!!! Прогулка на лыжах по зимнему лесу!!! Не передать словами!А катание на коньках!!!Да и просто ...идешь и снег хрустит под ногами...на ресницах иней!!! А какой воздух!!!

Мордовина Юлия

Я люблю зиму- зимнюю: солнечную, снежную, морозную, весну-солнечную, тёплую, зеленую, лето-солнечное, жаркое, а осень-солнечную, немного дождливую, желтую. Каждый сезон должен быть подвластен своей природе

Тата

весна, лето пробуждения всего земного и неземного...это прекрасная пора, рождения многих и ведь это происходит только после суровой зимы! я думаю Вы поняли про что Я! ну и климатические условия такие)

Филл

Овен с большой буквы а ещё огненный дракон очень классный,шикарный знак а разве это плохо?

Тата

тьфу ты блин дважды ..но все с меня хватит!

Филл

Я обескуражен...

Тата

прости не

Филл

Я все понял...извини...

Марина

я знаю)))) кайф одевать легкое платье или шорты , минимум одежды)))) да и можно искупаться а еще можно ночью гулять просто так пешком и тебе не холодно , и дождь холодный не льёт , лето кайф

Филл

Да согласен лето это кайф))))))

Марина

легко

Алёна Маковецкая

Веселее, красочнее, всё ожившее, вкусное. Зимой всё застывает, холодно, скользко, не удобно. Недаром раньше зима и дед мороз считались умиранием всего живого, пусть на время, до весны.

Валентина Прокудина

Но я тоже люблю тепло, по после последних лет, когда температура летом поднимается выше 40 градусов. то в этой любви разочаровалась. Лучше солнечная морозная и безветренная зима.

Гуля Самойлинко

Не люблю весну из-за слякоти. Я люблю больше лето..весну как то не очень.. Пора отпусков, отдыха.. да и вообще, более приятный сезон, чем все остальные.
А весна - это слякоть.

Филл

Да лето это жизнь полной грудью)))

Гуля Самойлинко

смотря какое лето

Елена Афаунова

Ну страна у нас большая и холодно не везде. Лично я лето не люблю. Трудно любить лето, когда 38 в тени. А любить могут например за то, что лето время отпуска.

Галина Смирнова

Летом человек тратит меньше энергии, для поддержания температуры своего тела.Зима создает определенный дискомфорт,напряжение для организма.

Rita Lofing

Потому и любим,что живём в холодной стране! Было бы удивительно если бы мы любили лето и тепло живя в той стране где круглый год лето и тепло.