Доктор Косигач

а переживёт ли мир выборы в сша?

Ответы
Валентина

Кто знает , у Бога свое расписание времени, если наступит время, назначенное Богом, то не успеет. А это и не важно , Все правительства будут " сокрушены и разрушены " правительством Бога. об этом давно написано в Библии . Все пророчества почти уже исполнились , остались последние.

Сапар Ибрагимов

Конечно,особенно те кто не может им противостоять и надеятся что с очередным новым президентом может не будут они Мир мучать вместе с израилем,который нагло расположился под тенью сша

Татьяна Василенко

Я вот тоже об этом думаю.Все прорицатели говорили что последним будет черный президент и кара индейцев падет на его голову.Однако. 2 дня осталось...

Доктор Косигач

эти прорицатели скоро затихнут

Татьяна Василенко

Ну да . Сейчас больше интересует КТО? А вас?

Татьяна Василенко

Нет,я так не думаю.При Хилари будет все так же, а вот при Трампе будет все намного интереснее ,но и страшнее как то

Татьяна Василенко

Ну все равно от конкретного человека тоже многое зависит От его характера,взглядов,ну и опять же кнопочка то у него в руках. Такой как Трамп по моему особо никому не будет подчиняться.Другой вопрос сколько он продержится...

Татьяна Василенко

И сожрут,если слушаться не будет.

Олег Пролыгин

ну тут вопрос интересный..если победит хиллари-миром будет править климакс..Клинтон,Мэй,Меркель..третья мировая неизбежна..😅

Олег Пролыгин

ещё как пронесет/ побежал за туалетной бумагой

Эдсон

Мир и не такое переживал. Другой вопрос неужели во всей Америке больше не нашлось кандидатов кроме двух старых маразматиков?

Эдсон

Остальные наверное только негры остались

Творимира Мира

А вот это вопрос... Трамп настроен по отношению к России резко отрицательно. Если станет у власти, возможна война.

Творимира Мира

Но больные на голову могут решить, что им всё позволено)))

Творимира Мира

Лишь бы всеобщего безумия не наступило)))

Юлия

По пророчествам Библии Англо -Американская держава будет противостоять коалиции нациий плоть до Армагеддона.

Юлия

Конечно не написано ,что Англо-Американская ,а написано ,что последняя держава по пророчесву Даниилаоб истукане 2глава.

Доктор Косигач

чё токо за уши не притягивают

Юлия

те ,кто изучают Библию ,так не думают,потому что мы сегодня живем ,когда исполняются пророчества на наших глазах и думающие люди задаются влпросом :"Чем все это кончится?"Конца света не будет ,а будет конец этой нечестивой системе вещей.Бог уничтожит злых и нечестивых ,а кроткие и смиренные люди останутся жить на земле.Притчи 2:20,21 "Итак , ходи дорогой добрых и держись путей праведников ,потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней .А нечестивые будут истреблены с земли и вероломные искоренены из нее".

Ava954

Да, с трудом, но роды будут трудными, главное чтобы плод был трудоспособным! Без отклонениями в развитии.

Ava954

Будем ждать родов! Пальчики крестиками! В кармане фига!

Анатолий Ефремов

Мне очень жаль , что у вас нет Библии , а то я вам указал то место , где написано , чем закончатся выборы .

Анатолий Ефремов

В Библии апокалипсис называют книгу Откровения , а именно , вы про ,что .?

Анатолий Ефремов

Я всю библию знаю в совершенстве , так как я её прочитал от Бытия до Откровения 35 раз ., а ты читал ?

Анатолий Ефремов

Мне очень часто задают один и тот же вопрос : - А зачем так много раз её читать ? Чем больше читаешь Библию тем больше понимаешь , что она для меня каждый раз открывается по новому . Пример - 1 Ин 4 глава : 1 стих написано : ,, Возлюбленные не всякому духу верьте , но испытывайте духов от Бога ли они . " Как вы думаете про , что это ?

Доктор Косигач

знаешь, мне проповедовать не надо, отталкивает

Ддд

Я не политолог.., но я в шоке от Этого выбора... Амбициозная тётка и клоунский Трамп👎

Ддд

Ни одного крутого харизматичного кандидата!!!! Кстати, этот Трамп мне ваще кажется психбольным!.. Я не нормальная чтоли уж думаю я😱..

Доктор Косигач

трамп типа жирика--далеко не дурак

Ддд

Вооо!... А я этого жирика терпеть не могу!!!!!

Ддд

Эээээээ!!!! Ты чего?.... Нееее!!!👎

Доктор Косигач

поверь мне--его бы никто не провёл

Де
Дед'уктор

Да. В натури. Чё за хъень? Типа избирают президента Мира. Что за возня вокруг этого всего?

Сергей Шолохов

ШИБКО ОДНАКА САПСЕМ ПЕРЕЖИВАЮТ . Я СПРАШУ СВОЙ- ПРЕРЕЖИВАЕШЬ. ОН ГОВОРИТ - ШИПКА ОДНАКО .

Анна

Нет Юрочка, от горя руки на себя наложат. Я и сама об этом подумываю глядя на Клинтон.

Анна

Грязные игры, смотреть противно!

Анна

Ещё бы!!! Трампа ругают что он к женщинам пристаёт, а кому ему приставать надо? К мужикам что-ли. Тогда хвалили бы, это точно!

Доктор Косигач

вот за мужиков в сша не ругают

Анна

Эх, не учёл Трамп, а зря.)))))))))))

Доктор Косигач

😂точно!! надо подсказать

Сергей Тумбинский

Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать М. Твен.

Василь Бурлаку

Все предыдущие пережил, и эти переживёт. Да уж совсем немного осталось до выборов.

Александр Шульга

Мидгард-Земля не развалится,подумаешь, сумашедшие состязаются в своем безумии.

Виталий Кот

Как всегда мир переживёте все ))) все остальные домыслы - грязные инсинуации 😉 🙂

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Как и всегда, будет новый президент, думаю Хиллари и будут большие изменения

Елена

Ничего себе....было бы о чем думать.......Гегемоном становится РОССИЯ!!!!!

Доктор Косигач

ну пока ишо далеко с нашей-то экономикой

Елена

У нас потенциал хороший!!! и ВЕРА!!!

Доктор Косигач

пока без реального результата

Елена

У нас Лидер прекрасный.......

Доктор Косигач

это залог. а цб завязан на доллар

Ольга

Если выиграет Клинтон, то, в первую очередь, это не переживут Штаты