Андрей Подобед

За что Синяя Борода убивал своих жён?

Ответы · страница 3
Марина Кис

За неверность, плохо жрать готовили, раздражали........и многое другое.......Мне тоже комфортно без ВСЕХ!!!!!!!

Евгения Макеева

садист,по моему он запрещал ходить в какую-то комнату,ну а женщины создания любопытные...и вот он их...

Вика Шумкина

насколько я помню одна вошла в запретную комнату и за это он её убил.в книге подробно не описывалась

Алекс Дани

За то что они ему надоедали, что бы он перекрасил свою синюю бороду в нормальный человеческий цвет.

Олег Златов

За лишнее любопытство. Хотя Жиль деРез был по просту оклеветан. Королям не нужны бывшие соратники.

Быкова Ирина

за то,что они позволили себе то,что он не мог себе позволить. он боялся тайны. а женщины владеют ею.

Павел Колосов

ревность и маниакально депрессивный психоз! от того что был не модный! синяя борода и все такое!

Браво-Мне

он придурок!!!!бьёт - значит любит...ё...ни ему лопатой...пусть почувствует,как ты по нему скучаешь

Евдоксия Ардалеоновна

За любопытство. А вообще то он был маньяк-садист маршал де Рец (Франция), если я не ошибаюсь.

Lady N

Хорошо тому живется,
Кто обрезан до лобка.
В школьном хоре он несется
Соловьем под облака.

В:
Вита : ) Петрова

такое чувство что кто-то под кайфом писал такого рода произведения...синяя борода))))...хм..

Лилия Счислёнок

За любопытство! А нельзя лезть туда, куда нельзя, даже если у тебя ключик от этого нельзя!

Дмитрий Чичканов

потому что те были слишком любопытные. и зашли в комнату в которую он запретил заходить

Дмитрий Чичканов

да почему это? прочитай нормально сказку

Ар
Артур

Сказка ложь, да в ней намёк-добрым молодцам урок... 🙂 А Синих Бород и в реальной жизни предостаточно... 🙂

Ella Kravchenko

умная жена никогда не будет интересоваться делами мужа, если они ее никак не касаются

Татьяна Варпахович

за то, что они открывали запретную дверь в комнату, где лежали трупы его убитых жен

Юрий Монгирдас

теперь уж никто не знает..За что "серийники" убивают? Наверное не "за что", а "почему"?

Lord Raptor

Да нет. Это легенда. Он их не убивал на само деле, там случай курьезный был один раз.

Юлия Ковальчук

За непослушание, которое приравнивал к предательству. А может просто маньяк был 🙂

Irina Kogan

Za to,4to bbll Sinej borodoj. Psihi4eskoe zabolevanie.Nado bbllo vovrema k specialistu obrawatbsja. Tem bolee,4to v denbgah nedostatka ne bbllo 😎

Алена Астраханцева

Ну не за измену,точно! Они не успевали ему даже изменить,ведь уже мертвыми были...