Андрей Подобед

За что Синяя Борода убивал своих жён?

Ответы · страница 6
Ольга Кин

он думал, что у них голубая кровь и он сможет покрасить бороду

Александр Иванович

Да чё то ведь надо было делать,вот и нашёл себе занятие!!!!!!!!!!!!

Евгений Александров

за то что они его обманывали,так как любопытные дохера были 🙂

R*
Ren@t@ *

Это сказочник придумал..Вот после этого маньяки и разошлись!!

Светлана ```

Он был псих больной на голову , за ревность и женскую красоту

Галина Каплина

что то жены про него узнавали такое......наверное был импотент

Аннушка Бриллиантик

за то что на 23 февраля не дарили ему пену для бритья и станки

Аннушка Бриллиантик

неа, просто хотелось , видимо, чтобы как у всех... 😄

Тайн@ Я :-))

просто так! до развода или многоженства он не додумался....))))

Александр Шапошников

за то, что в его отсутствие заглядывали в секретную комнату.

Анютка Маргия

за то что заходили в комнату, в которую он запрещал заходить

Юрий Богданов

да задрали они его просто, своей простотой и заботой о нём )))

Одувашка

Доставали они его... Покушались на его личное пространство...

**** Тимоха ****

За, что понятно. Не понятно почему его другие не поддержали?

ОК
Оля Кудрявцева

Потому что был неформалом, а для вызова Сатаны нужна кровь?

Александр Третьяков

молодой не опытный был...мог не плохо на этом подзаработать

Игорь Соловьёв

импотент какой-то ! не знал что с жёнами делать нужно было !

Андрей Подобед

Так он сначала делал, а потом убивал.

Игорь Соловьёв

ну наверное не нравились они ему,фригидные были...голова у них часто болела ))

Юлия Забродская

Даже не знаю. У каждого свои тараканы в голове. А вы знаете?

Андрей Подобед

Знал бы, не интересовался.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

за то что они были женщинами, а он любил мужиков))))) бу-га-га

Guram Vanishvili

a xharoshi vapros. ani zaxadili v etat komnatu.. mm.. naverna ubvial, patamu shto ani bili zainteresovani?

Георгий Большанин

Спросит её:--Где Вы были с 8 до 11?Если не отвечает--шварк её...