ОК
Олита Костаки

Полюби меня,как никто не мог,До безумия,которое так жду.Чтоб уста твои,не смогли солгать,А глаза,не смогли предать.Ты мой герой,из страны волшебной,Докажи любовь свою,но без слов.Чтоб по ветру понапрасну,Слов речистых не бросал.Каждый миг наш,был полётом,От которого,неслись в блаженство.Наш поцелуй нас обожжёт,В ночь ураганом унесёт обоих.В ночи подаришь сказку мне,При музыке - Волшебный блюз.Собой меня ты опьянишь,И голову совсем я потеряю.Полюби меня,ведь я люблю,Полечу с тобой,хоть на край света.Полюби меня,ты ведь мой герой,Тебя так долго я ждала.

Ответы
Кирилл Вячеславович

стать бы ветром на мгновенье, за тобою по небу летать, стать бы солнцем, твоей тенью что бы ты не смогла убежать....

Сергей Суслов

всегда прикалываюсь.. а других мест нет что бы стихи опубликовать?

ОК
Олита Костаки

Прикалываешься твое право

Alexander Gerasimow

приятно когда такое пишут <3 <3 <3

Елена Преснякова

Помоему вы ошиблись адресом...

ОК
Олита Костаки

СОГЛАСНА

Sv
Svetarotanova

Кошмар!Сколько страсти

Стелла Коробченко

Прекрасные стихи

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Akuma

многабукав

ОК
Олита Костаки

Пропусти

Коля Ганенко

п

Коля Ганенко

отстань маленький еще