Ги
Гита

Скажи, Вася, а женщинам можно верить?!!
- А почему нельзя? Пусть верят!Доверяете людям из интернета?

Ответы · страница 2
Мышка@@@@@ Минск

эффект попутчика........)

Ги
Гита

Да так и нужно скорее всего

Елена

а что может случится

Liza Mazin

У меня нет необходимости кому то верить или нет

Виталий Быханов

Я себе не доверяю.

Ги
Гита

Если вы читали Библию то должны знать выход))Что то не стыкуется тут у вас)

Виталий Быханов

Библия не выход, библия - напоминание людям о непрерывном стремлении божественных сил к контакту и пояснению (а люди и ныне "там").

Ги
Гита

Ну не все)))Кто внимателен выбрался))Вы верующий человек?

Ги
Гита

Ну блин думала мужчина опять чертовщина)

Виталий Быханов

Мужчина - самец примата, иногда выполняет роль солдата.

Александр Андронов

Можно но не всё. 😄

Александр Андронов

Знаю , знаю ,смех без дивчины-признак дурачины ,а что про шанс где 2 там и 8 ,главное как красиво по ушам проехать что б по правдивее получалось. 😄

Александр Андронов

Вобщем смеятся не надо а надо быть всегда серьёзным ,сосредоточенным авось и за умного

Александр Андронов

Надо , но что поделаешь если другие Тебе врут ,приходится и Самому таким становится. 🙂

О-
О-Ля-Ля)))

Не надо!не ври))лучше смейся))

Александр Андронов

Вот как то за смехом Я и скрываю свои недостатки. 😄

Николай Макаренков

конечно доверяю

Ги
Гита

Не знаю не стыковки какие то есть и весомые

Язва Вреднюкова

а почему нет?)))

Язва Вреднюкова

я, вообще, привыкла людям доверять...пока не докажут обратное)

Ги
Гита

ну тоже честно сказать некоторое уже не стыкуется в общении не хочется верить что это уже обман

Вaсилий Куликов

Большинству.

Ги
Гита

Ух какой вы красивый сняли свои чёрные очки)))))

Вaсилий Куликов

)спасибо. опешил от неожиданности. жалко не вижу собеседницу. )

Ги
Гита

Да я даже знаю что вас вынудили их снять)))

Кс
Ксюша!!!

Правда, очень красивый мужчина!))))))))))

Галина Мигунова

больше нет.

Галина Мигунова

Вот Вы почему, даже имя свое не указываете. как можно верить такому человеку ?

Ги
Гита

На это есть причина ))А верить мне можно

Галина Мигунова

сомневаюсь. Вы кто мужчина или женщина?

Сергей Хвостенков

Разные они

Сергей Хвостенков

если хочется верьте

Виталий Сайгашов

Не очень

Ги
Гита

Ну вот первое самое главное)))У тебя уже есть ещё что у тебя есть?

Виталий Сайгашов

не послушный сын, жена которая любит только себя, не стабильная работа с не оплаченным кредитом, существование в двушке с родителями которые не знают как нас вытурить. Да вроде всё.

Ги
Гита

))))Ясно не весело)))у меня два непослушных сына)))Кредит свёкры терпеть не могут)))Ну муж любит грех жаловаться)Ну кое что похоже)))

Виталий Сайгашов

Слава Богу, что муж любит. Это здорово. В остальном, не унывай... Всё будет хорошо

Ги
Гита

НЕ унываю я)))И ты не унывай))

Н.
Независимая .

нет

Ирина Лисунова

Верить женщинам можно,Доверять людям из интернета можно ,но не всем,Нужно уметь понять.