Ахмет Ринатович

Видели когда-нибудь женщину в брюках? Осуждаете?

Ответы · страница 2
Натали Наталья

Какой вопрос, однако😀 да почти все женщины в брюках ходят.... у нас, по крайней мере

Та
Таня

постоянно шью брюки женские и мужские если удобно носить в цех никто в юбке не пустит

Ирина

Да у нас сейчас чаще в брюках увидишь, чем в юбке - колготки намного дороже обходятся

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Еще чего за что осуждать? Мужики юбку одели) мы к ним жалость питаем))) а нас осуждать?

Алексей.

Ни когда не видел в брюках...А ,что не женщина становится когда брюки надевает???

Кобра 13*****

смотря какие брюки. Мусульманки издавна в шальварах ходили - а это тоже брюки)))

Зоя Мартьянова

Не осуждаю, ведь у мусульман женщины тоже носят шаровары, как их там называют.

Лариса Чурбанова

За что, что в брюках, глупость. Согласна лишь с тем, что если вера не позволяет.

Ольга

В каком веке мы живём,давно все в брюках ходят женщины)))Удобно и практично.

Матрешкина

Это удобно и что тут собственно осуждать))) вот мужчина в юбке) это да....))))

Мальвазия Виноградова

сегодня надела платье. по дороге отметила, что вокруг все тетки в брюках

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ещё как видели,ох,как осуждаем!..(прикрывая рюкзаком джинсы и кроссовки)

Татьяна Бубликова

Не имею ничего против брюк но лучше для женщины конечно юбочка платье

Мария Венгеровская

Видела и не одну! Делать больше нечего - женщин в брюках осуждать!!!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Коко Шанель придумала.....в платьях и юбках больше похожи на себя....

Ирина Кокорина

нет, сама хожу в брюках, современно и модно....иногда по настроению.

Люпэль Анива

Скорее вопрос надо ставить так: давно ли вы видели женщину в юбке?

Галина

с чего бы это.....если нравится и так удобнее---пусть носит брюки.....

Жена Дракона

Я терпеть не могу брюки , но в целях удобности пришлось натянуть .

Лилия Мелихова

Я хожу в брюках. Многие коллеги носят. Ни за что не осуждаю. Ходят