Ольга Яковец

Может ли быть любовь на расстоянии?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

ты имеешь в виду инет знакомство\общение ?
нет,это нечто иное но не любовь,иллюзорное восприятие человека который всего лишь в виде картинки

не путать со знакомством ,которое длилось короткое время и то было заполнено обсуждением предстоящего знакомства в реальности)

J J

Круто 👍

Хронит Бронхический

Да, но в основном у женщин, вы "аудиалы", можете в слова влюбиться, даже в голос. А мужики, в основном "визуалы" и "мануалы" - нам видеть надо...и шшупать

J J

Ну, да женщины любят ушами,а мужчины глазами)))

Владимир Фомичев

Бывает , один солдат влюбился в известную певицу , а потом сделал ей предложение и они поженились . Его звали Анатолий , а её Софией .

J J

🙂

Александр Захаров

Естественно. Ваш муж уехал в соседний город. Вы его тут же разлюбили что ли? Т.е дальше 200 км ему уезжать нельзя что ли?!

J J

😁если бы уехал

Сергей Сергей

Уже вообще любви нет в мире! Телефон людей убил! Они не любят друг друга! Потому что могут увидеть в любую минуту.

J J

А потом молодая не захочет себе старика в старости)))

Сергей Сергей

Моя мама не уходит от него

J J

Простите, но сейчас просто поколение другое.

Сергей Сергей

Я тебя прощаю

J J

Ой, да вы меня осчастливили)

Тимербулатов Рамис

А что вы имеете ввиду про любовь?,это же ее поэты и писатели придумали ,чтобы денег не платить 🙂

J J

А вы считаете, что её нет?)))

Тимербулатов Рамис

Есть ,но об этом не кричат ,у меня она с 76 года и до сих пор🙂

J J

Ого, круто. Желаю,чтоб и дальше была

Тимербулатов Рамис

Спасибо

Виталий Рогов

Расстоянием любовь может проверяться, сохраняться. На расстоянии возможна только влюбчивость.

Мистер Исключительный

Возможно, все зависит от двоих. Раньше, в старину, писали же письма незнакомкам и незнакомым...

Ри
Рис

Как только появляется слово "любовь", так начинается обычно дискуссия "а что такое любоффь?"

J J

Вот я например не испытала такое чувство, поэтому не могу сказать)

Павел Мелихов

С любовью может творится вообще что угодно, вот такая она подлюка, но такая сладкая...

J J

☺️

вв
веселый волк

если возникла в реале..это разлука называется...когда на растоянии ..остальное флуд

Ци
Циник

Все может быть, даже то, что в принципе и быть не может , однажды тоже может быть😎

Причëсанные Мысли

Спи уже 🤣

Ци
Циник

Шта????? Сиеста опосляобеденная чтоли??? 😂😂😂😂

Причëсанные Мысли

Штоли да😂

Ци
Циник

Ладна, уговорила, поиду пасплю🙌😂

Причëсанные Мысли

Воооть😅🙌

Сысо Александр

Перспективе черной Отношений близких С Вами предпочел бы я Секс по переписке.

J J

Да уж

Па
Павел

У Любящих расстояние усиливает Любовь ,так же как и у ненавидящих ненависть

Иван Ивановченко

Ну если все возрасты покорны, то и расстояние покорится, как мне кажется)

Георгий Ламбоцкий

только такая и может быть. в реале неизбежный переход к унылой бытовухе

Королева Зазеркалья

Может быть, другое дело, как долго, или пока один не сбежит от другого)

Алексей О.

Когда случается Любовь любимый человек живет в твоем Сердце.
Всегда.

J J

Как мило)))

Алексей О.

И смешно.

J J

Почему смешно?

Алексей О.

Не я поставил смайлики.

Ан
Андрей

Ага, когда любят тебя, а ебут ту, что поближе! Простите за резкость….

J J

Тоже бывает 😟

Ан
Андрей

Поэтому…. делаем выводы

Феникс Ясный Сокол

Чем дальше тем роднее )) сознание творит иногда удивительные вещи ))

J J

Возможно)