Лёля

На Новый год была в Сочи. Снега нет, мороза нет и Новогоднего настроения от этого тоже не было. ((( Наряженные ёлки рядом с пальмами глаз не радовали. Почему?

Ответы
Oleg-2657@mail.ru

Не знаю , я какой то Новый год отмечал во Вьетнаме , притащил в каюту небольшую пальму , установил её в ведро с камнями , нарядил самоделками , и хорошо посидели с друзьями под магнитофон и бражку . Было замечательное праздничное настроение .

Лёля

Отлично👍

Циля Зингельшухер

всему свое место. Я елку не ставлю, потому что снега нет, мороза нет, новогоднее настроение с полным правовым беспределом тоже не может быть

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Потому, что новый год вообще искусственный, придуманный, навязанный праздник... Нет смысла в праздновании 1 января

Ци
Циник

А се вас всех так в Сочи тянет??? Ехаите к нам на Колыму. Настоящая зима с морозом и мандаринами. Вот и новый год 😁

Лёля

Родственники там живут.

Ци
Циник

Тады мож наоборот пусть родственники к вам?

Лёля

и к нам)

Наталия Золотова

Эх, Колыма, Родина моя, никакое Сочи никогда не сравнится с тобой!!! 🤗

Ци
Циник

Хм и ты с Колымы?? Уже второго аборигена тут встречаю. 😁👋👋

Наталия Золотова

Я горжусь!!! Посёлок Кадыкчан, сейчас столько инфы в инете, смотрю и сердце замирает!!!

Лёля

Нет. С южного города.

Александр Седов

Нужно всегда ценить свой выбор и выделять положительные моменты, иначе настроение никогда и не появится

In
Ingritis

Да хоть и снег был дома, а праздник не ощущался как в прежние времена! Тупо по жрать, по пить и спать!

Иван Трофимович Сенчихин

Мир своеобразен..в этом году друга внуки играли в снежки в Азербайджане..если снег и болели

Роман

Приезжайте встречать Новый Год на Урал) Здесь и снежок летит и морозец и снега полметра))

Лёля

Спасибо за приглашение. Нет ничего невозможного

Nikolai

Я на работе был, таже фигня. Наверное место встречи нового года играет решающую роль.

Александр Колосов

Значит Вы из Сибири. Меня в Краснодаре в +4 на Новый год под дождиком как не радовало.

Людмила Давыдова

господи!!!!..ну как могут не радовать пальмы в январе.....в сл.раз поезжайте на чукотку

Лёля

Спасибо, но родственники из-за меня переезжать не будут)))

Людмила Давыдова

там есть гостиничные чумы))))

Лёля

🤣👍

Джули.. Джулияя..

По тому что, Новый год надо быть не в лете а в зиме настоящей уральской, а не южной!

Ирина

Потому что Новый год без снега не Новый год...привычка уже сформировалась 🎄

Леонид И Татьяна

У Вас хоть свет был и не выли сирены воздушных сирен. Можно этому быть радым.

W Ser G

пресыщение ..душевное состояние и многое то что осталось в далёком детстве

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что субтропики для настоящего русского Нового года не подходят.

Лёля

👍

Ал
Александр

У многих не было настроения, в основном из-за происходящего в Украине

Любовь Ф

вот уж не знаю! Мой коллега-приятель ездил в Сочи на НГ. Очень доволен

На
Наталья

видимо потому что новый год у нас ассоциируется со снегом, морозом

Та
Татьяна

У Вас сложился определенный стереотип: Новый год= снег+ мороз+елка.