Я Счастливая

Измена может быть только в официальном браке. Всё остальное - это кастинг?

Ответы · страница 2
Alina Nn

и в официальном браке - это не измена. Если не оговорено договором или брачным 😀 контрактом

Се
Сергей

Думаю нет... В гражданском браке, в отношениях - тоже считается. А в остальных случаях - пробы!)))

Я Счастливая

Екатерина

Се
Сергей

Красивое имя!)) Очень приятно!!! А моё прочли наверное давно, - Сергей!)))

Я Счастливая

Да)

Се
Сергей

Ну вот и познакомились!!!)))

Я Счастливая

Фото в личке

Keeper

"Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству". (Антон наш Палыч).

Я Счастливая

ага

Любовь

я если по какой нибудь причине пришлось развестись. а потом жить все равно вместе.это как?

Я Счастливая

Это ужас

Денис Третьяков

Я лично считаю, что тоже измена. Может человек надеется, планы строит. А вы бац! И прощай!

Я Счастливая

Я не про такое

Я Счастливая

Отношения в течение длительного времени, виесте в отпуск, вместе в праздники, но он все равно спит и с другими, считает это нормой, типа ты ж мне не жена.

Денис Третьяков

Надо сразу поставить ультиматум! Если такое будет продолжаться, то о семье не может быть и речи! Я извиняюсь, мужчина - не пёсик, чтобы справлять свою нужду с несколькими параллельно!

Я Счастливая

Это да

Денис Третьяков

Добрый дядя Михаил нам про это говорил!

Евгений Кошелев

Измена - это предательсво....Эт что : Иуда был в браке с Христом, что ли ? Ну вы и замутили !

Nickson.

Не обязательно....если дал обещание и не выполнил-это измена....а если не обещал,то нет....

Дмитрий Перегудов

брак не может быть официальным или нет, если встреча неодноразовая - это почти брак

Николай

нет , измена это предательство в любом проявлении , в каких бы отношениях не был бы

ДА
Денис Алексеевич

Измена - это предательство доверившегося тебе человека, в любом случае это плохо

Я Счастливая

Я так уже не считаю. Как ко мне так и я теперь.

ДА
Денис Алексеевич

Ну если дерьмом на дерьмо отвечать, то вы не лучше в этом плане)) Лично я выше этого

Я Счастливая

А я нет.

Назар

Если есть присяга, есть измена)) Если есть кольцо власти, есть и кандалы рабства.

Ник Ци (Student)

Перебирай из пустых и порожних; Только пожалуйста поосторожнее😀😀😉

Я Счастливая

Я стараюсь)

Ал
Алексей

А брак это что рубеж какой-то? Измена - это всё таки больше отношения,чем штамп

Я Счастливая

Я тоже так думала. А вот мужчины считают иначе

Я Счастливая

Реально все

Мурат Муратов

Что такое официальный брак для начала ? Да и хорошее дело браком не назовут .

Олег Емельянов

Опыт есть,сколько их было?Можешь не отвечать,по вопросу видно что немерено.

Я Счастливая

Я реалистка

Олег Емельянов

Нет хорошая,ты не реалистка,а пораженка.Маленькая,нельзя так.На мне давно крест поставили и что.У меня есть четверостишие оно как раз об этом.Не верили,не выживет,не встанет,не пойдёт.А он назло бесстыже им,в наколочках и стриженый поднялся и идёт.Так что девочка,ты не права!

Я Счастливая

Права на все сто.

Олег Емельянов

Я не хочу с тобой спорить,биться как баран лбом в ворота не хочу.Но как бы то нибыло я желаю тебе женского счастья.

Я Счастливая

Спасибо)

Линник Вячеслав

Измена это состояние души и тела.
И официальные отношения здесь не при чём(

Адресат Выбыл

Расскажите это тем,кто сожительство считает гражданским браком😁😁😁

Я Счастливая

Но по факту не жена

Людмила Быкова

Это важно возможно для вас,но не для нас) Каждому свое.

Я Счастливая

Зря

Адресат Выбыл

Как говорят в Одессе и юристы,это большая разница. По сути,какие слова не находит ваш муж, Людмила,вы сожительствуете,ведя совместное хозяйство. Юридической силы у таких отношений нет, обязательств тоже. Если только завещание не составит в вашу пользу или ребенка признает при жизни. Если он вас любит,что мешает поставить печать в паспорт?

Адресат Выбыл

Ваше право, значит у вас есть на то свой интерес

Кто Я?

По законам Руси, брак должен быть заключен не менее чем с двумя невестами.

Брак - это скорее юридический институт...измена и за его пределами - измена

Сладкий Мальчик