Ду
Дурик

Поговорим о блядях...блядь живёт как ей нравится и трахается как хотит и с кем хотит....а блядями их зовут те кто втайне завидуют(бабы) и злится (мужики которым не дала), для меня блядь это как похвала)))😂😂😂 P.S. модераторам...это вообще то вполне литературное слово☝🏻

Ответы
Lubonka B.

Есть люди, как люди. Есть бляди, как бляди.... Но в жизни бывает иногда по другому... Есть люди как бляди, есть бляди как люди...

Ду
Дурик

Философия)

Lubonka B.

Неа... Стишок, но твои слова верны...

Ду
Дурик

Конечно

Lubonka B.

А еще мне нравится выражение Презерватив это средство предохранения... А гондон это черта характера... Машков сказал

Ду
Дурик

это лучше

Lubonka B.

И кто....такой.....ло?

Ду
Дурик

не знаю😀

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как бы их не ругали, а без них никуда, жизнь была бы пресной и невкусной . . .

Ду
Дурик

Факт)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что до меня, так мне лучше толпа женщин с пониженной социальной ответственностью, чем одна добропорядочная матрона . . . или дамочка, корчащая из себя сестру Терезу . . .

Ду
Дурик

А на деле...раздраконь и родину за хуй продаст

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Законно! И куда что денется . . . 😂

Ду
Дурик

Воооот☝🏻

Ду
Дурик

🤝🏻

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сомневаюсь что именно тебе это похвала.)))) Вот свистишь сейчас

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Иногда то кем быть решает за тебя общество. Автоматом в ту или иную категорию определяет.

Ду
Дурик

Есть такое

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потом доказывай что не верблюд?

Ду
Дурик

Зачем?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Так и тут.

*** Лали***

Ну ты выдал. Токо не б...ть- а страстная женщина.

Ду
Дурик

Описал кто зовёт блядями))

*** Лали***

Ты прав.

Ду
Дурик

Как всегда)))

*** Лали***

Ой,,,уж не вешай медали.

Ду
Дурик

😂😂😂

Леонид Музафаров

Оно происходит от слова Блуд.

Ду
Дурик

И что плохого в блуде?

Леонид Музафаров

В общем ничего, просто человек запутался и не определился.

Ду
Дурик

А зачем ему определяться?

Леонид Музафаров

С неопределенностью трудновато жить.

Ду
Дурик

Да ну...ради удовольствия все живут

Елена

Так вы злитесь или хвалите?

Ду
Дурик

Нормально отношусь

Лора

завидовать то чему ?

Ду
Дурик

Просто говоришь о том чего не знаешь...бесят такие....рассуждают о наркотиках хотя сами ни разу не пробовали

Лора

уважаемый, глупо вообще так рассуждать, что бы знать необязательно это пробовать. Если ты не болел сифилисом-это совсем не значит, что ты ничего не знаешь о болезни

Ду
Дурик

Наркомания не сифилис...такие как ты траву наркотиком считают а табак нет

Лора

мы с тобой вроде как говорили на эту тему . Не я устанавливаю законы , а согласнао закона -да, трава наркотик

Ду
Дурик

да

Stormy

В чем вопрос?

Ду
Дурик

Не вопрос)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Этимология слова "блядь" несколько иная

Ду
Дурик

ну...главное что суть такая

Юр
Юрил

😂😂🤣

Раиса Бобкова

Жуть)))

Раиса Бобкова

Такой категории женщин не знаю...

Ду
Дурик

я знаю

Раиса Бобкова

Ну и любите их...

Cвой Человек

Запутали !

Раиса Бобкова

Автор вопроса такой...