Вредина Я

Перемены произошли к лучшему?

Ответы
Ольга Царик

В моей жизни НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.Кроме того,что я освободилась от "корыстных и равнодушных "ко мне людей.Главное СОБЫТИЕ -ЭТО РОЖДЕНИЕ СЫНА.Это для меня РАДОСТЬ!

Ира Фоменко

Да! Работа проведена большая, на сайте дышится легче без надоедливой рекламы, стало веселей с подарками, за что создателям сайта большооооое мерси 👍

Кенгуру Замужняя

Какие перемены? Не было никаких перемен, суровые уроки жизни продолжаются без всяких там перемен, выходных и прочих разновидностей отдыха

Pavel.vershinin.61

Перемены-произошли или не произошли или к лучшему или не к лучшему? Не понять кого обнять.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

тут предлагают гражданам России вернуть себе власть- будем? http://maxpark.com/community/politic/content/2415918

Александр Залеснов

Какие? "Пессимист - ну все, хуже быть не может. А оптимист - может, еще как может" 🙂

Евгения Капленок

Не все перемены ведут к лучшему, но это хороший опыт какой бы ни был результат.

Александр Залеснов

Какие? Вот нам зарплату повысили на 5.5%! 😄 Бутылку водки не купишь! 😄

Александр ))

Какие, не заметил, кроме что уведомления поменялись на коменты???

Ирина Амараева

Даааа!!!.У меня маленькие две девочки-лапочки и сыночек-цветочек.

Рита Зайднер

Еще не знаю, вроде бы начало меняться, а к чему, еще не знаю....

Наталья Шипулина

смотря что именно имели в виду от государства или личное

Вредина Я

как хотите

Anatolij Kirdin

Множество перемен оставляют всё по прежнему. Пример - РФ.

Яга

Любые перемены к лучшему,только это не сразу понимаешь.)

Сергей Узлов

смотря какие перемены всегда ведут к развитию событий

Наталья Петровна

Они всегда к лучшему.Просто иногда не сразу понимаешь.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

у нас нет,у вас не знаю точно,но для народ думаю тоже...

Василий Клепцов

цепь укоротили,чашку отодвинули,зато лай сколь хошь!

Михаил Конев

в моей пробирной палатке точно нет. в вашей - не знаю

Ал
Алеся

конечо , на то и перемены, чтобы меняться к лучшему 🙂