Таня

ЗАГАДКА - Попробуйте догадаться, какой ответ зашифрован в числовом ряду : 10--9--8--7--6-- --4--3--2--1--0 . А вопрос такой : "почему чукча сегодня не хочет есть оленину"?

Ответы
Василий Дороговцев

потому что опять оленина ) где разнообразие ?

Василий Дороговцев

Приятной работы 🙂

Таня

уууу... и тут про неее)))

Таня

да иду уже... 😩😩😩😩😩😩

Олег Залыгин

Потому шо он не10--9--8--7--6-- --4--3--2--1--0....вой...)))

Олег Залыгин

нееее...не ожидайте даже)))

Таня

ну вот... и помечтать не дадут))))

Олег Залыгин

ну шо уж так прискорбно...дадюм!)))

Таня

пасиб)))

Олег Залыгин

нзчт)))

Ivan Rayu

Жарко однако..это май весельчак...

Таня

нееее... как с цифрами то связано?

Ivan Rayu

Ну пятый месяц

Таня

ладно... не буду измываться дальше. В цифровом не хватает 5. это и так понятно. можно сказать так - А пяти то нету! Это очень созвучно с "Аппетита нету"... вот потому оленину и не ест))))

Ivan Rayu

Спасибо

Таня

нууу... 😀😀😀😀😀😀

Ivan Rayu

Вот

Виктор Шумилов

Потому что обьелся вчера

Таня

правильно))

Andrej Sligostev

очень сложно не могу

Таня

В числовом ряду нет пяти, поэтому можно сказать так : "а пяти то нету", что очень похоже на фразу "аппетита нету".

Джива Атма

аПЯТИта нету

Таня

прямое отражение

Джива Атма

почему горизонтальное отражение менятся стороной друг с другом а вертикальное некогда не меняется))) правое становится левым а левое правым а низ всегда низ а верх всегда верх

Таня

зеркало отражает действительность... ничего не меняя и не переворачивая.

Джива Атма

встанте перед зеркалом и посмотрите ваша правая рука станет в отражении левой рукой

Таня

да нет... правая так и останется справа

Владимир Иванов

Нет о пяти та

Таня

ага. точно)))

Таня

👌👍

Фанис

Рыбный день?

Таня

нет

Ульянка-Валерьянка

потому что 5

Таня

почти... немного доработать и ответ готов