Макс Кампон

РУССКИЕ Мужики!!! Давайте вместе очистим нашу землю от чертей!! От всех этих алкашей, любителей спайсов, гомосеко-педофилов, предателей и прочей нечисти!!РУУССКИЙ ДУХ НЕПОБЕДИМ!!

Ответы
Сергей Прохневский

Начинай. А я, как предствитель, ненавистных тебе структур, обращусь не в ОРГАНЫ, а к УГОЛОВНОМУ КОДЕКСУ. И мне пофигук, вампир ты или Эльф. Сидеть будешь как пследний троль.

Макс Кампон

я Вас прекрасно понял!!! Сидите на Ж8пе и дальше! а про цифру 282 я ПРЕКРАСНО знаю!!УДАЧИ Вам!!

Сергей Прохневский

Вы меня оскорбили. Как ПЕРВЫЙ ИЗ ТРОЛЕЙ.

Макс Кампон

даже и не собирался. просто высказал своЁ мнение относительно Вашего ответа на мой вопрос. хотя знаю , что выражение своего мнения относительно ситуации в стране преследуется законом. так что ничего личного...

Сергей Прохневский

Макс, Не напрягайтесь Вы так. Я, действитеьно, периодически - троль. И не только. Вы ещё к это му не привыкли?

Макс Кампон

я на самом деле не напрягаюсь в Вашем, то есть нашем с Вами случае. я напрягаюсь, когда пытаюсь открыть людям глаза на происходящее в Нашей стране. и они при этом ничего не понимают , а либо смеются над тобой , либо просто тупо смотрят на тебя и моргают!!понимания мало-вот , что действительно напрягает.. а сесть за свою правоту я не боюсь, если что....

**
***светлана***

серьезный призыв. и что много богатырей готовы с печей слезть?

Макс Кампон

поверьте , они найдутся!только они не на печах а в спортзалах

**
***светлана***

хотелось бы верить.

Макс Кампон

поверьте, и ваша Вера Нам поможет!

**
***светлана***

пошла молиться

Макс Кампон

понял.... спасибо за поддержку....

**
***светлана***

ага...

Оксана Егорова

Макс-благими намерениями выстлана дорога в ад-это уже было

Макс Кампон

Услышал Вас! Но Я!!! попробую! и , если меня посадят , то ВЫ будете знать за что!имя моЁ запомните на всякий случай!))

Оксана Егорова

красава)))за дерзновение-респект-но осторожнее Вы все таки с законом-особо внутренним

Макс Кампон

282... знаю

Оксана Егорова

я даже не про этот-а тот который внутри

Макс Кампон

попробую 25го в СвоЁм городе....

Макс Кампон

только поймите правильно! НИЧЕГО противоправного я совершать НЕ собираюсь!! а то ещЁ запакуют завтра!! )

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Как собираетесь это делать? Перевоспитывать?

Макс Кампон

для начала объединимся...

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Я вот сижу - пиво пью, неделя тяжелая была, снимаю стресс. Мне с собой тоже бороться надо? Или это норма!) Ну объединимся мы, а дальше-то что? Есть варианты?

Макс Кампон

снимайте стресс чем угодно, только не становитесь той нечистью,о которой я написал. а про норму другому кому расскажите! расслабляйтесь и дальше! Всего Вам наилучшего!

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Вам тоже удачи. Дело благородное. Тут главное - не переборщить! ...Это как с пивом!)

Анатолий Носков

я бы с удовольствием,но инвалид

Макс Кампон

главное не падать Духом!! Удачи Вам!

Анатолий Носков

спасибо!!

Сс Ссс

ТЫ в это веришь

Макс Кампон

и , надеюсь , что не я один1

Самига Закир

даааа уууужжж

Макс Кампон

непонятно для чего столько много одинаковых букв написали... неужели это всЁ, что вы можете сказать.....

Самига Закир

могли бы не добавлять слово РУССКИЕ, вы что думаете, что только в России алкаши и гомосеки и педофилы

Макс Кампон

мне всЁ равно где они ещЁ. Но на Руси им не место!

Самига Закир

у каждого чела, есть свои права, и права на жизнь, никто не в праве вмешиваться, тем более есть не знаешь, что ждет тебя в будущем, я конечно не поддерживаю и очень не рада им педофилов, предателей и любителей спайсов, я бы тоже не пустила их в свою страну , но на счет гомосеков - я воздержусь (без комментариев)

Макс Кампон

Это Ваше мнение .. а моЁ такое, что я не вмешиваюсь в жизнь гомосятины , если она не вмешивается в мою! я Вообще не хочу знать о существовании ТАКИХ "людей", поэтому не нужно громогласно и так масштабно заявлять о себе , как это сейчас происходит! пускай себе тихонько долбятся в ..... куда угодно, лишь бы Мои дети об этом не знали!!!!

Самига Закир

ну конечно дети это святое, я с вами согласно, только зачем так себе нервы тратить из за этого все равно их меньше от этого не станет)) так что не тратьте нервные клетки они не восстанавливаются

Игорь Ларченко

ура

Макс Кампон

настоящий Русский Мужик!!!