но
надежда ожиганова

Что будет если толпа зомби встретит толпу некрофилов?))

Ответы
Сандра

всем будет хорошо. зомби ведь дохлые, так что пока некрофилы будут ими пользоваться, зомбаки будут жрать их мозги.

Андрей Савран

Никогда за всю историю человечества столько народу не получало столько удовольствия одновременно.

Сергей Кушенашвили

ну такое часто у большинства видов пауков случается при спаривании ))) Самка - зомби, самец -некрофил.

Михаил Косинов

к нам недавно приходил некрозоопедофил, мертвых маленьких зверушек он с собою приносил

Гриха Зайцев

Некрофилы существуют в реале.А вот зомби, хе нету.Так что никакой поRN@хи мы не увидим!?!

но
надежда ожиганова

может что получится...

Гриха Зайцев

Если только ХенТаи-мультик?А вааще я бы посмотрел с удовольствием.Кстати Гоголь, был некрофил.Доказано!

но
надежда ожиганова

фу блин...

Гриха Зайцев

Ага,...блин фу.Я б как он.Ну ни за что не смог....

Мария Барадулина

получится огромная толпа зомби, но цель у них уже будет не поесть...ох, как не поесть!...

Алексей Соколов

вам фильмы снимать надо,интересно откуда у вас такие фантазии?это лечиться кстати..

но
надежда ожиганова

Алексей, вопрос в полне нормальный. С такой реакцией надо вам лечиться.

Алексей Соколов

хорошее самомнение,устойчивое,буду знать кого бояться.я к извращенцам отношения не имею,но видимо есть люди которые этим живут,буду знать.

но
надежда ожиганова

Бойся, бойся. Мало ли...

Алексей Соколов

не,бояться более не буду,так как купил рюкзак и накачался,благодаря рекламме этого ресурса.а так то,звиняюсь за подкол изначальный,прост на фоне окружения,семья,работа....ни кто не верит.сам то готов,жена придурком называет,думал вы тоже из подкола вопрос задали.а так то рюкзак собран с НЗ,в нашей жизни всякое бывает.довели просто за подготовку критиковать.маньяк говорят,ну посмотрим когда нз поедать будут за обе щеки.и противогаз с ОЗК у меня всего один.жене не нужен,я же маньяк.а дышать после по очереди не получиться.ну и изучать ни кто не хочет.вот и боюсь.......

но
надежда ожиганова

Все ясно. Чувство юмора у меня не пропадает... И сочувствую вам.

Рамия Булатова

а может девушка вам меньше ужастиков смотреть чтоб вас подобные вопросы не мучали

Leon (Санкт-Петербург)

какая у вас фантазия ,как будто вам чего не хватает чего то жаркого в страсти

Leon (Санкт-Петербург)

молодец))

но
надежда ожиганова

спасибо))

Leon (Санкт-Петербург)

так и держи)))главное страсти и будет все супер)

но
надежда ожиганова

лучше не рисковать))) у человека итак ту ту на варкуту, а если совсем ку ку убежит?)))

Михаил Булдаков

они поприветствуют друг друга потому что это ребята с одной грядки-демоны.

но
надежда ожиганова

Ну вот человек со здоровой мыслью)

Михаил Булдаков

Человек создан по образу и подобию Бога и всякие отклонения это от тех кто в это время в нем находится.

Тане4Ка Биркун

Зомби покусают некрофилов и они станут зомби. Никакого соития не будет

Панда Мадам

одни будут есть других в то время, пока другие будут насиловать одних

но
надежда ожиганова

Интим- пирушка)))

Чебурашка Iii

омон разрулит этот митинг............им не впервую заниматься безделием!!!

Антон Сысоев

и жили они счастливо и каждый некрофил ждал смерти другого некрофила

B@
Budya @

Ор-гия, .... Не хотел бы я это видеть, ..... даже по телику, совсем ..... фу ))))

Валера Лубнин

меня только от вопроса стало тошнить а если представлю точно вырвет

Ирина Осипова

ну у вас и фантазии девушка))) наверное куча-мала их вышеупомянутых

Эдуард Кукшинский

Образуется большая толпа зомби, с как минимум половиной активов

Екатерина Шестова

Если зомби укусят некрофилов, то появится ещё одна толпа зомби)

Владимир Void

хD Интересный вопрос... ХАХАХАХАХАХА даже представить не могу 😄