Веткигну

Вышел немец из тумана вынул....,так что же он вынул?и что он делал в тумане?

Ответы
Тамара Крайторова

С немцем ,😆 более понятно, и про ножик, из кармана... а вот всегда думала про месяц, из какого кармана, где тот карман и откуда он ножик взял...

Pələng

Вышел немец из тумана
Вынул ножик из кармана
Буду резать, буду бить -
С кем останешься дружить?

Lliry Hess

Вышел немец из тумана, вынул ножик из кармана и отрезал себе хер. То есть гер... , что ж, а ля гер.

Королевская Аналостанка

Ножик из кармана . Что сначала делал , не знаю , а потом решил резать и бить

Веткигну

Жесть

Королевская Аналостанка

Маньяк был немец

Веткигну

О Госпадя

Света Сила

Вынул навигатор, что бы понять, куда его занесло. А в тумане он блуждал))

Веткигну

Туман прошел,а он в грязном окопе,по колено в воде

Света Сила

Надеюсь он зотя бы в забродниках)))

Веткигну

Он весь простреленый рваный грязный в крови,и над ним стоит русский ваня и целится штыком в щеку прям

Света Сила

Полагаю на войне это в порядке вещей. Если не ты, то тебя.

Веткигну

То да

Елена Островская

Копию генплана ....Будет строить, как тут быть?? Дом построит- будем жить!

Светлана Строганова

НУ ВЫНУЛ ТО ОН НОЖИК, А ВОТ ЧТО ОН В ТУМАНЕ ДЕЛАЛ, ПОКРЫТО ТУМАНОМ😄

Тася Волкова

Ножик из кармана. Буду резать, буду бить, все равно тебе водить)))

Анна Матвеева

вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана,....- это про луну.

Сергей Богатов

евро из кармана.Буду пиво шибко пить и октоберферст хвалить.

Ан
Анжелика

Вышёл ежик из тумана,вынул ножик из кармана.😨

Веткигну

Не ври мне тут

Ан
Анжелика

Как есть😊

Веткигну

Нет,вынул стилет из золотова ножна,и давай махать туда сюда

На
Натали

В засаде сидел..) вынул ножик из кармана

Веткигну

Да откуда ты знаешь тоооо

Веткигну

Книжек начиталась каких то

На
Натали

И книжек тоже

Веткигну

Какую сейчас читаешь или последнюю

Бродяга

травку курил ---- а достал он косячок

A Lina W

Если из тумана - то англичанин

Людмила Виноградова

В засаде сидел! Вынул ножик

Веткигну

Хмм,а ведь таки да

Светлана Бульская

Детская считалочка другая)

Уральская Рябинушка

Узелок достал, ёжика искал

Ника*

В первоисточнике месяц

Nina Dementeva

От партизан прятался.

Веткигну

Наверно

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Сосок🤣🤣🤣🤣

Шельма Енот Вот!

член...

Дм
Дмитрий

Да не успел он член вынуть. Заметили и пристрелили нахрен)))

Веткигну

Казнили более правдоподобно