Devka Padla

вам нравиться имя Алёна?

Ответы · страница 2
Марина Хисамова

ОООО Алёёна даст 😄

Devka Padla

)))) сволочи те кто эту песню сочинил....

Евгений Леонтьев

Дочку так зовут

Devka Padla

супер. самое прекрасное имя,Алены всегда красивые и добрые.

D@
Dim @

нормальное имя

Devka Padla

спасибо,если что это мое имя

D@
Dim @

*Падла - псевдоним наверно ?

Devka Padla

вобше это не полностью мой псевдоним.... почему то первое слово не пропускают.

^|^ Slavka)

нет падла

Devka Padla

мой ник меня оправдывает))

^|^ Slavka)

думаю что де--вка ты порядочная!)

^|^ Slavka)

вот и отлично) только фото нет одна клубника

Devka Padla

кстати ник мой взят из фильма звездные войны(гоблинский перевод)

Антоха Gagarin

ненавижу

Devka Padla

что такого вам зделала девушка с этим именем

Сергей Мальцев

а серёжа

Devka Padla

шо не рожа то серожа)))) не обижайтесь... имя я не люблю,но если вы человек хороший,то на имя я не обращу внимания.

Дмитрий Сергеев

Хуёна?

Дмитрий Сергеев

Наоборот, нравится! Только почему такое? Вы часто падали откуда-то?

Devka Padla

нет ,ребята насмотрелись звездный войн, а так как я одна девченка была меня так обозвали- любя

Дмитрий Сергеев

Принцесса Амидала?! Тогда почему "Падла"?!

Дмитрий Сергеев

А Вы не смотрите такие фильмы! Сочувствую! 😄 Знаете, что скажу? Вы сами довольны таким прозвищем, раз взяли его в свой ник! И чем Вам тогда помочь?

Devka Padla

я что просила помощи????))))))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

да

Devka Padla

я хороших людей угощяю "баунти"

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

а я чупа чупсом красный октябрь))))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

😄 Баунти куда по вкуснее.)))))))

Devka Padla

шоколад это дело такое.... думаю что вкуснее намного красного октября

Devka Padla

ну иногда можно шоколадку,а вот чупа чупс это...... ну смотря кому... я никого не отговариваю,кому нравятся чупа чупсы,что естественно то не без ... ну вы поняли