Татьяна Крушанова

Лучшее средство самозащиты - не доводить никого до нападения?

Ответы · страница 2
Barba Rossus

тоже верно) но некоторые все равно нападают из-за своего высокомерия и считая других слабыми.

Улугбек

Уууу... Какая Вы предусмотрительная, Танечка!!! Вы не у муллы-ли Ходжи Насертдина учились...?

Татьяна Крушанова

Да, из народного творчества.

Улугбек

😋 🙏

Роберт

А вот когда бараны в кучу сбиваются при нападении - это они так "не доводят до нападения " ?

Владимир Проскуряков

Это очень сложно! Это высшая математика в общении! А мы порой и арифметики не знам!☺️

Татьяна Крушанова

Пожалуй, Вы правы ...

Андрей Якунин

Лучший поединок, который не состоялся! Это во многих боевых искусствах проповедуется!

Nikolai Garskov

Легко сказать, надо навыки иметь, прежде всего психологию знать и умело ей владеть!))

Александр Чернов

Лучшее средство самозащиты - бить первым! И сразу наповал! А там уж как оно пойдёт...

Татьяна Крушанова

Сначала драка шла как-то вяло, но когда приехала полиция - дело пошло веселее ...

Just Imagine That

Очень сложно не довести до нападения того, кому заплатили за то, чтобы убрать тебя.

Татьяна Крушанова

От такого подальше. И чем скорее, тем лучше.

Фёдор Малик

За исключением того случая, когда перед вВами - Ваш избранник, суженный, наверное.

Татьяна Крушанова

На него нельзя нападать ???

Фёдор Малик

Защитить себя (самозащищаться) с ним - это доводить его до "нападения" любовного, - в смысле.

Яков Гусев

Это в книге "Искусство войны" Сунь Цзы: Лучший бой — это бой, который не состоялся.

Татьяна Крушанова

Я думаю, он прав.

Константин Александров

Совершенно верно - необходимо всегда бить первым и сразу на смерть ещё на старте.

Al
Alexc

это не лучшее - это идеальное. но встречается так же часто как и другие идеалы ...

Игорь Говоров

точно, но и женщиной всегда надо оставаться, то есть показывать свою красату

Сергей Крушенко

К сожалению, есть хищники, нападающие вне зависимости от вашего поведения...

Sonik In The Фингерс

точно, даже если их до такого не вы довели, вы просто объязаны их остудить

Ле
Леонид

не правильное средство, а как же принцип курица - петух, вдруг не нападут?

Василий Сычёв

Правильно .. Иными словами " Победит в драке тот кто её сможет избежать..."

Татьяна Крушанова

Тоже правильно.

Олег Иванович Яцына

Все это так, но идиотов, которые кроме палки ничего не понимают, хватает

Марина Ежевик@

Спорно. Люди разные, некоторым даже повод не нужен особый до нападения.

Фд Зуекщм Alexandr

Лучшее средство самозащиты - уехать глубоко в Сибирь и впасть в спячку

Татьяна Крушанова

Я же не медведь.