Александр Матвеев

Кто, или что раньше - курица, петух, или яйцо?

Ответы
Любовь ..........

говорят бог создал каждой твари по паре..так что курица а без петуха бы и цыплят не было бы 🙂

Лаяза

курица, бог же создал сперва курицу😁

Александр Матвеев

Сперва Бог создал Землю, а потом уже инопланетяне подсуетились

Ника*

Да без разницы

Александр Матвеев

Главное, что бы было вкусно

Ника*

Точно)

Александр Матвеев

Я не только морской ракетчик, я исчо и кулинар, сантехник, электрик, мебельщик и мечтатель.

Ника*

Последнее особенно радует))

Александр Матвеев

Да, мечтать не вредно, только нужна крепкая нервная система и здоровая спина

Ника*

Крепкая нервная система при любом занятии не будет лишней) как и спина

Бегущая По Волнам

все сразу

Бегущая По Волнам

как это?

Александр Матвеев

А Вы "войдите" хотя бы чрез Яндекс с вопросом "Военные пенсии в 2018" и почитайте, там все написано. Придумали еще в 2012. Тогда ввели понижающий коэффициент 52%. Сегодня я получаю пенсию уже 72%

Бегущая По Волнам

кто ввел то?система у нас какая?

Александр Матвеев

Нашли выход. И - прочитайте на сайте. Там и про компенсации на процент инфляции (Дума заблокировала на три года для военных). Да ладно, на хлеб и лекарства хватает. Перестал детям помогать, но сыну 40 а доче 31

Бегущая По Волнам

это оправдание...сами ведь на танки то полезли Союз рушить,и никто слова против не сказал ведь!А к чему все шло,было известно заранее.

Наталья Л

скорлупа

Александр Матвеев

Спасибо! Когда буду жарить куриные яйца на сковороде, скорлупу не буду выбрасывать, вдруг пригодится для непорочного зачатья

Наталья Л

а сейчас.......................порочно .куриные яйца зачиняете?)))))))))))))))))

Александр Матвеев

Да нет, иногда употребляю в писчу

Александр Матвеев

Понял, что понят

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Бактерии

Александр Матвеев

С других планет

Элен Elen

яйцо

Элен Elen

точно

Александр Матвеев

А вы мне вопрос задайте

Элен Elen

что возьмешь с собой на необитаемый остров или кого

Александр Матвеев

Если на острове есть растительность и животный мир, то мне хватит только женщины (лучше любимой, но не каждая любимая захочет на необитаемый остров)

Элен Elen

если любит то поедет