Юрий Шкворенко

Как проявляют привязанность и благодарность ваши домашние животные? Чувствуют ли свою вину за "проказы"?

Ответы
Карина Калина

Показывает свою симпатию, вылизывать руки начинает, просто так, трется иногда об ноги, когда поласкаю его , почешу где ему нравится, за ушками, между глаз, шейку, тоже начинает потом вылизывать руки) любит похулиганить, особенно если обижу его, но понимает,что нельзя. Оставила его в гостинице, ехала пока в машине отчитал меня, что оставила его на целую неделю))

Лора Исаева

... МОИ " ДЕТИ" НИКОГДА НЕ ЧУВСТВОВАЛИ ВИНЫ ... ДАЖЕ КОГДА ГЛАШКА ( ротвейлер) СЪЕЛА НАПОЛЕОН РАЗМЕРОМ С 4-Х КОМФОРТОЧНЫЙ ПРОТВИНЬ ... ))) А ЭТО БЫЛ МНЮ ПОДАРОК НА ДР ... ))) ... ДАЖЕ КОГДА ОНА С АФТИКОМ ТАСКАЛА ПО 1 КГ СОСИСОК ... )))

Лора Исаева

... ДА ... !!! )))

Елена Юшина

Сядет рядом и не моргая смотрит в глаза. Когда повышаю голос за ее проказы, то убегает от меня и прячется. Думает, я ее не найду! У меня кошка.

Vi Za Vi

Умные все и преданные. Лучше человека. среди людей есть кроткие и разумные,как и создавал Бог,но многие развратились и говно

Галина

у меня их нет ,у меня два человека которые не проявляют на заботу ни привязанность ни благодарность

Галина

я это видела ,а как Ваш инсульт поживает исчезает потихоньку если -да то я рада

Галина

сейчас требуется больше движений и никакого стресса,малейший стресс и ВЫ.....

Людмила Мухорина

у меня кошка? если меня нет весь день?то вечер она рядом?

Галина Кузьмина

читала, что нет.,но мне кажется - ДА

Галина Болотова

Конечно чувствуют Прячутся

Татьяна Сентюрева

у нас воспитанный кот

Светлана Филюкова

аллергия на шерсть

Та Еще

любят спасенные

Нинна Ковальчук

чувствуют-УМНЫЕ

Ра
Раиса.

Конечно ...

Галина Лебедева

как кто...