Юрок Фёдоров

почему сейчас пошли одни шлюхи а не девушки(всё сука ебуться на стороне)

Ответы
Эличка @@@@@ив@@@@@

Дело в вас!!!! или Вам просто не повезло---как и мне...Я была верна мужу все 18 лет совместной жизни--итог Шалава и проститутка!!! А теперь я сама рулю своей жизнью.....

Эличка @@@@@ив@@@@@

тогда гулящие мужчины--кабели!!!

Барто Тамара

Нет денег на культуры, голод на деньги. Практически все население страны думают об одном ( где взять бабла, да с неба)

Александра *****

У достойных мужчин достойные девушки....и мужчины эти не называют девушек такими словами.

Я Циник

нет правильного воспитания...и теперь эти шлюхи растят дочерей..дальше хуже

Ольга Сашкина

Поменяйте свое мировозрение и начнут встречаться милые и добрые люди.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да вовсе не ценят професионалов и всё из за доступности презиков.

Алексей Кочев

Просто мы все стремимся к красоте, а она понятие общедоступное

Qw
Qwer0506

Это просто тебе такие -попадаются.... Подумай сам, почему...

Лариса Устюгова

Потом, что слишком много кобелей вокруг.

Лариса Устюгова

Сколько сук, столько и кобелей. Природа любит равновесие

Юрок Фёдоров

потомучто суки неуважают самих себя

Борис Матюшенко

когда все не так это не так смотрят

Маша Буракова

Как грубо. ...не все такие поверь

Три Метра Над Уровнем Неба

где ж ты таких находишь только

Татьяна Шадрина

А чего это они от тебя бегут???

Вадим

а может дело всё таки в тебе?)

Галина Татаринова

Тебе просто не повезло...

Екатерина Цыброва

КАКИЕ САМИ- ТАКИЕ САНИ!

Катюшка Сидельникова(Гуляева

Пачему ты так решил

Катюшка Сидельникова(Гуляева

ну значить ты их не устраеваешь

Катюшка Сидельникова(Гуляева

ну значить ты их не устраеваешь

Татьяна Семененко(Хорошилова)

Юрок ну ты и ...

Татьяна Семененко(Хорошилова)

Я вас не знаю.Каждый думает в меру своей распущености

Ассоль Апельсинка.

дурдом,,,,