Дмитрий Крюков

Почему, когда девушка красит ногти разными цветами – это игра с оттенками, это красиво и интересно, а когда я в разных носках хожу, так это я дебил тупой?

Ответы
Ольга Пустовит

Вы повелитель носков и запросто можете любые разные носки назвать парой,может вы изобретаете новый стиль в одежде,просто некоторые не поняли.

Дмитрий Крюков

😆 Спасибо🌹

Ольга Пустовит

Да всего доброго и удачи!

Сама Доброта

...Я ЗНАЛА ОДНОГО ПРОФЕССОРА --ПСИХИАТОРА,жена жаловалась на него. ЧТО ЕМУ ВСЕ ПО ФИГУ И В РАЗНЫХ И В СТАРЫХ

Lady Winter 🇷🇺

было бы у вас ног столько же как и пальцев с ногтями, радуга из носков тоже бы была игрой оттенков))))

Анна Осокина

Видела тут недавно товарища в разных ботинках... Сразу Пьера Ришара вспомнила...

Елена Юшина

Не нужно брючины до колен задирать. Никто бы и не увидел разность ваших носков.

Дмитрий Крюков

Я их не задираю. Я их заправляю в носки.

Елена Юшина

😀 авангардист

Елена Юшина

По мне так лучше разные носки, чем штанины на подколенках.

Ирина Ирина

А вот и не тупой! Это креативно,а может и от сглаза и порчи спасти...😁 😁 😁

Дмитрий Крюков

Это, если наизнанку ещё)))))

Ирина Ирина

А это супер..👍

Галина Котова

ходи так как тебе нравиться а тупые вокруг ! посылай таких далеко и на долго!

Анна Фролова

Так ходить надо гордо, как законодатель моды, тогда появятся подражатели

Зиля

У меня дочка тоже любит разные носки надевать, так что все нормально)))

Дмитрий Крюков

Так и я про то же... женщинам всё с рук сходит))))

Зиля

И с ног))) в общем, как с гуся вода))) ну мы ж девочки, нам можно

Зиля

👏

Евгения

Вчера видела девушку в разных носках. Один синий, другой красный...

Дмитрий Крюков

Ну да... Девушкам всё можно... А мне даже брюки в носки не заправить....

Евгения

Хохочу)))

Евгения

Спасибо)))

Са
Сакура

разный цвет носков на человеке ни как не делают его тупым дебилом!

Дмитрий Крюков

Не все так считают)))

Са
Сакура

не хочу никого оскорблять, но так считать просто примитивно!!!

Са
Сакура

))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А моды на разноцветные носки вроде не было, а на ногти есть

Тссс...

Да ходи на здоровье...только на пять метров от нее

Дмитрий Крюков

😁 Думаете, не заметит?

Тссс...

Чтоб люди не заметили, что вы знакомы

Мирослав Бороздин

разноцветные ногти мне не нравятся...извините...

Ма
Марина

😂подожди,может скоро такая мода тоже придёт!

Дмитрий Крюков

)))))) Тогда я чё-нить ещё придумаю)))))

Ма
Марина

Ну если только разные ботинки

Дмитрий Крюков

Или как бабушка учила: "Пиджачок в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики.")))))))

Ма
Марина

Да да,класс!

Pj

А по-моему разные носки...это креативненько

Милота))

Носки не ногти, красками не переливаются

Вячеслав Глобенко

не доросли еще наши люди до авангарда

Та
Тамара

..и этого даже никто не видит...

Дмитрий Крюков

Почему же?... Если штанины в носки заправить... )))

Та
Тамара

..по талию..

Та
Тамара

Спасибо..

Сергей Сергей Журавов

ну просто это еще не принято...