Nigga Ball

Жил-был мальчик. И было у него много девочек. Все девочки хотели самого обычного: секса, денег, машину поновее, брюлики подороже… А одна так вообще денег не хотела! Она хотела общаться, держаться за руки, гулять, разговаривать, в глаза смотреть с нежностью… 😏 Ну в конец обнаглела?

Ответы
Ци
Циник

Такс, эту наглянку срочно ко мне в студию... Буду мозги вправлять, шоб неповадно было😂😎

Причëсанные Мысли

Жестокий ты, Лёш😁

Ци
Циник

Оу, да ты шо, Сама ж появилась вот с освежевшими мозгами то😬😂😂

Ци
Циник

Сразу наблюдаю обновленную солнечную... Не зря вчера вспышка была офигительная.. До тебя флюиды солнечные долетели 😂😎

Марина

Да...такую наглость мало кто выдерживает. Это испытание.

Nigga Ball

Динамщица какая-то.

Лариса

Девочка- липучка! Таких мальчики не любят)

Людмила

вытряхнула мальчика как Буратино

Екатерина

Да действительно. Стерва какая

Nigga Ball

Хотела большего.

Екатерина

И не говори..

Аи
Аид

Невиданная наглость....

Вера Гудкова

Вот так и получается😉

Parchemin

🤣🤣🤣

Наталья Прекрасная 👸

Охуе...

🇷🇺Anna😊

нет.

Се
Сенсей

Это не мальчик, а упырь.