Виктор Х.

Утром любимая дача, а вечером грёбаный огород?

Ответы
Мара Ростов

Любим любоваться, но не любим спину гнуть. А вообще это жадность, схвать больше, чем можешь и хочешь обработать.

Надежда Мохир

а что , только утром кормят салатиком прямо грядки?, смени правила на даче, всё в твоих руках...

Рост

Не-а. Живу в центре города, ни огорода тебе, ни нормальной дачи, все некогда туда съездить.

Полина Жерновкова

Целый день огород перед глазами,живем в своем доме-шлепай и шлепай Полюшка,не уставай.....

Вера Федотова

СОГЛАСНА С ВАМИ ТОЛЬКО- В ПЯТНИЦУ ЛЮБИМАЯ ДАЧА,А В ВОСКРЕСЕНИЕ -ГРЕБАННЫЙ ОГОРОД

Елена Сафонова

я жтиву почти в центре города,но в частном доме,так что дача у меня под рукой))))

Irina Karandoni

...Утром любимая домашняя работа,вечером гребанные новости по телевизору!!!...))

Танюшка .......

А хренаськи?..Как жрать...то все умельцы..А как растить...всё лето...западло...

Евгения Неустроева

если расчитать время работы,то и вечяером она останется любимой дачей

Татьяна Серенкова

с утра по холодку дача,а после обеда Волга пляж,ну а вечером шашлычок

Вера Зонненберг

У меня наоборот--утром огород,а вечером любимая дача(баня,шашлыки,))))

Вера Ай-Яй-Яй

Мы выбрали дачу, цветочки,гамак,шашлык,ягодки,фрукты,рыбалка,а вы....

Ирина Вязовая

что бы так не было не надо перебарщивать!! ни с трудом ни с отдыхом!!!

Валентина ***

Нет,у меня другой вариант..дачи нет,а любимый огород - это у мужа.

Zeituna Bikulova

что потопаешь то и полопаешь. такую поговорку слышали народную

Людмила Сергеевна

А у нас в усадьбе только отдыхают....вокруг дома - огромный луг

Света Смородина

А ЕСЛИ ПОМЕНЯТЬ МЕСТАМИ...УТРОМ ОГОРОД,ВЕЧЕРОМ ЛЮБИМАЯ ДАЧА!

Филимон Варер

ДО ОБЕДА БОРЕШЬСЯ С ГОЛОДОМ,А ПОСЛЕ ОБЕДА БОРЕШЬСЯ СО СНОМ

Ольга Холодилина

Зачем так грубо,надо в любой ситуации видеть свои плюсы))))

Ольга Холодилина

Прекрасная правда)Надо равномерно распределять свои силы на работу в огороде)))

Ирина Тимофеева

Сажай только цветочки - и вечером будет любимый цветник!!!