Елена

Скажите, есть у вас сегодня нежность?

Ответы
Troematrica Fillners

ну да , я сонный какой-то - значит вялый - отсюда вытекают смазанные движения , что образуют нежность. и в голове нежность , ее гладит HTC One

Azimbek Zufarov

Этого я не замечаю это заметно только окружающим меня людей. Что нежность сегодня есть завтра нет что ли?

Иван Zmey Минаков

Нежности у меня накопилось много)))) вот только бы найти человека которому её свю отдать....

Виталий Шакиров

не, сегодня завезли только грубость,подлость и лесть скидка 50% для оптовых покупателей

Олег

Совсем мало осталось. Собачку погладил. Маме давление померял. Совсем мало осталось. )

Наташа Куцелюк

К некоторым людям ,безусловно,есть..а некоторые просто недостойны ее.

Sc
Scli_Scli

в избытке накоплена годами отдаю внукам чудное времечко провождение

Astri ...

она всегда есть, просто спит иногда))))) и вот как раз сегодня..спит)))))))

Astri ...

ей все равно, она глухая)))))))))))

Astri ...

и не говорите, но я думаю, что слух ей и не нужен, порою криком ничего не добьёшься)))

Елена

зачем же криком- нежным шепотом на ушко)))

Astri ...

дада и еще она реагирует на теплоту души)))

Елена

хорошая у вашей нежности реакция)))

Елена

надо бы и мне свою понатаскать))

Astri ...

как раз понедельник, начинаем!))))

Екатерина Ламберт

сегодня нет - всю разобрали ещё вчера а свежую не привезли пока :))

L2
Lidiya 2007

Почему сегодня? Она как любовь:или есть всегда, или её нет вовсе.

Александр Berceuse

У меня её нет никогда. Ни с моей, ни с противоположной стороны.

Лена

С этим проблемы, вот коня на скаку остановить... Такая жизнь

Олег Елфимов

Сегодня я нежусь с железом,но раньше,15 лет назад еще была.

Косорылый Рукожоп

У меня есть два учебника и пять конспектов по изл. Надо?

Ростик Васильев

она есть всегда.только иногда её не хочется проявлять.

Юлий Кузин

всегда есть по утрам - но до вечера иногда не доживает

Юлий Кузин

начальство то не всегда нежное

Елена

ну да...начальство нежности мало проявляет...

Просто Вишенка

она у меня всегда в избытке)) Привет, Алина -Солнышко!

Алина Н

привет, Вишенка ) и изливается вот так через край? )

Просто Вишенка

Плещется ручьём...подставляйте ладошки!)))

Просто Вишенка

Бурундучок...ну тебе ведь пока должно хватать нежности... Ты что хочешь получить обессилить от передоза? )))

Ми
Мимокрокодил

Я и так обессиленно валяюсь в ожидании, когда милая с работы придет!

Просто Вишенка

Вот и дождись...ишь хитрючий какой Бурундучок попался...Меняй давай ник со Свирепого, на Утомлённого .... улыбаюсь... Приветы от меня передаёшь хоть? А то Зелёный и.о. ПрЫнца стал счастлив и забыл про Вишенку....

Просто Вишенка

счастья Вам и море удовольствий)))

Игорь Калачёв

нежность есть всегда....было бы к кому ее проявлять....

Владимир Бирюков

Как всегда,предпочитаю долго-долго и нежно-нежно.....

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

она всегда есть, только не всегда на поверхности......