Ты Это, Заходи, Если Что!

Женская обнаженка - это как прочитанная книга. Можно, конечно, перечитывать сколько угодно, но ощущения уже совсем другие. То ли дело красивое женское тело в купальнике или нижнем белье! Это как захватывающий сюжет в середине большого романа - ощущения остры, желание огромно и, самое главное, неизвестно чем все это закончится. Девчонки, радуйте нас, пацанов своими фотками, не дайте закончиться интересной книге!

Ответы · страница 2
Георгий Клинцов

НУ НАВОРОТИЛ!

Ан
Анна

в личке? 😂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну не в ленте же!)

Ан
Анна

вот поэтому в личке пусто 😉😁

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну и ладно

Катерина Борисова

😄😃

Всё Ещё Будет...

Круто..

Всё Ещё Будет...

))) всегда придерживалась мнения, лучше закрытое платье с разрезом..))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Для развития фантазии?

Всё Ещё Будет...

Может и так))

A Lina W

Угу...

Я Счастливая

Неа)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что такое?

Я Счастливая

Не хочу)