Ух
Ухтышка

....на двери американского магазина...время работы .
ПОНЕДЕЛЬНИК -СУББОТА
11ч-7ч.
Какие мысли возникли ?

Ответы
Василий Сычёв

Перевод неправильный.. Там нет.. 13 ... 14 .... 17 ... 19 .. часов.. Там AM и PM .... Что означает " До полудня " и " После полудня "

Ух
Ухтышка

а как же они ориентируются в аэропортах европейских

Василий Сычёв

Вот по этому поводу, очень интересная статистика.. По опросам, более 80 % американцев за всю свою жизнь никогда не покидают пределы своей страны.. Может быть даже и по этой причине что бы " крыша" не съехала с ориентировкой по времени..))) Шучу)) На самом деле большинство из них абсолютно уверены, что зачем уезжать, если в родной Америке есть всё.! Всё виды отдыха и развлечений..

Niemand Против Войны

Мадам, у них так не пишут. У них пишут: 11 a.m. – 7 p.m. И сразу все понятно.

Ух
Ухтышка

я сейчассделаю скрин

Виктор Маркин

нууу. и тупые. (задорнов)🤣😉

Чудо

Что в магазин идти надо

Ух
Ухтышка

оказывается и тут идиотов хватает

Чудо

Каких идиотов

Чудо

Это вы меня идиотом прозвали

Zza-Zza-Lorak.

Хочу там работать))

Ух
Ухтышка

так стремитесь

Zza-Zza-Lorak.

😂🤣😂 а что то в этом плохого?

Ух
Ухтышка

меньше слов.. больше дела...

Zza-Zza-Lorak.

Да ладно🤣😂🤣😂и это вы мне пишите?))))

Ух
Ухтышка

ну вы здесь уже не один год мечтаете

Zza-Zza-Lorak.

Ну а вам как я смотрю от этого не спокойно?Не зная человека делать выводы?Я что то про вас такое не делаю ,может вам меньше слов больше дела?)))))

Графиня

пора худеть.

Неголубой Огонёк

никаких

Ух
Ухтышка

буду знать