Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Самые честные выборы в Америке?

Ответы
Mister Farid

не могу знать, я же не политик, и не американского гражданства, тем более, а вот картиночка мне определённо понравилась на аватарке, обожаю киберпанк и аниме ☺️

Павел

Честные? Да они по своему созданию вообще практически не выборы и без денег вы никуда там не попадёте

Проходил Мимо.

Самые честные у нас! Результат абсолютно честно не зависит от того как проголосовали!😆😆😆

Лю
Любовь

а они нам нужны американские выборы? Даже если они самые честные примера мы не возьмем!

Васильевич

Вот и прилетела герлянда. Радуйтесь тому что будит происходить. Вечно унылые в топку.

Дв
Дванов

сейчас вам расскажут эксперты, честно проголосовавшие воцарение солнцеликого 😁

Юр
Юрий

Там точно на камеру кипы бюллетеней представители комиссии не бросают в урну.

На!На!

Не думаю там тоже голоса покупают там сторонники . Там выигрывают сильнейшие .

Stormbringer

Там точно президент не даёт указания сколько объявить процентов за него . )))))

Роксана Береснева

Американский менталитет трудно понять и распознать, где правда, а где ложь.

Ергалиев Жомарт

Сто процентов честные, мой прадед писал он там жил 127 лет назад...

Михаил (Москва)

Если понимать что такое выборы, зачем они, и для чего они, то да))

Владислав Потанин

Не самые честные потомучто Покойники Голосовали🤣🤣🤣

Александр Суворов

ну да. имеем счастье убеждаться в этом прямо в эти дни.

Владимир Перевозчиков

всё что там... свято и не подлежит обсуждению...😲😁

Друг.

Голосуй не голосуй всё равно получишь х&й...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пессимистично

Друг.

Зато целеустремлённо...

Сергей Павлович

Самы честные и передовые!!! Мать их за ногу!!

...Продукт Системы...

Хз. Мне кажется там все выборы НЕ честные

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему? Как вы представляете это?

...Продукт Системы...

🖼оснвная причина... И не толь в США

Олег Пустохайлов

Да уж. Насмотрелась на их демократию. (((

Аркадий Чечулин

нА кУй оНи мНе хКто тАм пРезиденствует