Th
Theodore

Какая страна осуществила первую мягкую посадку на Марс и в каком году?

Ответы · страница 4
Вл@димир С*

Страна? Офигеть! Вроде никто не эмигрировал ещё в таких масштабах...

Александр Косач

не доросли ещЁ мы до того, чтобы ЦЕЛОЙ страной примарсяться..............

Л2
Лёха 24

Я слышал ,что на Марс только какие-то марсоходы спириты отправляли.

Лина Соловьева

наверное СССР. тогда мы во многом были первыми. это где-то 90-ые годы

Карлсон

правительство скрывает этот факт, не хотят нас лишний раз пугать )

Александр Биньковский

...... когда русские прошлый раз прилетали - было больно, но весело...

Петр Короленко

Не знаю какая Страна но марсеанка Ж.Агузарова уже довно сдесь!!!

Анютка Романова

зачем такие серьезные вопросы задавать на несерьезном сайте???

Sharifjon Otajonov

Год с небольшим назад, НАСА. Российский Фобос так и не долетел.

А*
Алиса ****

всё было раньше,а то что сообщают сейчас-далеко от истины,УВЫ!

Сергей Сафонов

первыми на Марсе побывала группа новозеландских ученых в 1997г

Х-
Хельга -Хельга

в 1969 году СОВЕТСКИЙ "Марс-3" совершил мягкую посадку на марс))))

Лидия Кризская

на марсе разве кто то побывал?помоему только робот марсоход

Ирина Суменкова

совершенная 3 февраля 1966 г. автоматической станцией «Луна-9»

Офелия Нагуар

НАСА,но лучше бы на затраченные деньги помогли бы голодным))

Сергей С

США,а вот в каком году не скажу... Где то в начале этого века.

Ирина Слук

честно не знаю( не интересовалась космосом ....расскажи кто

Людмила Захарчук

СССР. Давненько, где-то годах в 70.Наши вымпел там оставили.

Константин Лукьянчук

Я не слежу за историей космонавтики, по этому:А Х их знает!

Алла

стыдно, но не могу вспомнить... хотя по телеку смотрела...(((