Тссс...

Люди настолько свыклись с обоюдным безразличием, что искренне считают это нормой?

Ответы
Юрий Иляхин

...обоюдное безразличие. Нет . Не соглашусь . Я горю! Я пылаю ! И пусть любовь моя безответна , но я счастлив .! И она , зная , что ее , точнее что в нее влюблены - уверен - ей это , по крайней мере льстит .

Владислав

никто не будет пробивать толстую стену недоверия к миру,доказывать что то,для этого нужны силы,которые раньше спонсировались интригой,любопытством,

Тссс...

А сейчас куда же они делись

Владислав

интриги нет,вы же не будете один и тот же кроссворд разгадывать

Тссс...

Ну да

Елена Щупак

нет люди склонны сочувствовать, помогать, но в разумных пределах, не принося свои интересы в жертву, не потакая любителям ныть и чужому эгоизму.

Тссс...

👍

Котик - Наркотик )))

Так его усиленно насаждают под видом индивидуализма - что скоро умирать будешь на улице - никто и ухом не поведёт!

Тссс...

Вот вот

Волокитин Алексей

Иногда некоторое безразличие в форме спокойствия лучше, чем круглосуточная бесполезная истерика.

Тссс...

Соглашусь...только не про круглосуточную

Волокитин Алексей

С перерывом на сон))

Тссс...

))))

Волокитин Алексей

И всё под лозунгом - "Ну сделай что-нибудь, ведь ты же мужчина!"

Са
Санта

Если обоюдное безразличие обоих устраивать, то можно и нормой это считать для самоуспокоения.

Са
Санта

Вижу, и ты со мной)

Тссс...

А как же ж я без тебя))

Са
Санта

Бальзам на душу 🤗))

Тссс...

)))

Са
Санта

)))

World See

а ещё на жизнь обижаются...когда к лежащему на земле человеку из 10ти подошёл только один....

Тссс...

Вот вот

Яков Максимович Гусев

гыгыгы безразличны эти люди тока когда точно знают что здесь хуй прокатит чота выкружыть

Александр Cерг.

а ведь это не плохо....отвечать только за себя по настоящему, ни на кого не полагаться...

Тссс...

Каждому свое

Александр Cерг.

именно....потому и отвечаю в жизни полностью только за жену и себя

Тссс...

Хорошо

Александр *********

просто они потерялись в современной идиллии нашего мира и не могут себя найти

Тссс...

Видимо так

Aleksandr Loychenko

Судя по количеству Друзей...Вы ни с Кем не дружите...Так...Кто безразличен ?...)))

Тссс...

Странное суждение у вас о друзьях

Aleksandr Loychenko

Так !...Друзей...ноль...в друзьях...Куча...)))

Тссс...

Здесь это не друзья, а скорее подписчики

Aleksandr Loychenko

Пора...Сайт...Делать...)))

Тссс...

Какой

Aleksandr Loychenko

Со Своим Банером...)))

Александр Маратканов

мы в росси живем тут у каждого столько проблем что на чужие просто плевать

Нурдилда Таласов

К такой как Вы безразлично относиться, на мой взгляд, может только БАРАН!!!

Тссс...

))

Олег Павлюченко

Если большинство людей считает это нормой, то возможно, это и есть норма?

Тссс...

Бля большинства

Олег Павлюченко

Ну что вы чуть что, сразу материтесь.. Ай-яй-яй..

Тссс...

Это описка... для большинства, а с вами мы не знакомы поэтому чуть что я в принцципе материться не могу

Олег Павлюченко

тогда простите.. да, конечно, это норма для тех, кто так считает. а для вас - это не норма?

Тссс...

Не хочу с вами после клеветы разговаривать

Олег Павлюченко

да пожалуйста..

..
...

Люди становятся зациклинными только на себе и своиз статусах в телефоне

Тссс...

О даа

Александр Кузнецов

Ну да. А вокруг миллионы примеров. Исключения только в фильмах и сказках.

Ин
Инна

Да что-то я не наблюдаю никакого безразличия. Всем до всего есть дело)

Тссс...

Да прям уж

Ин
Инна

Да точно. На работе особенно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не ощущала безразличия к себе, тем более, сама этим не грешу.

Асель Ерденбекова

Сорри, что вопросом на вопрос, а что именно имели ввиду?

Асель Ерденбекова

У человека всегда есть выбор, другое дело этот выбор не замечать, либо не делать вовсе, а поступать так, как многие. К тому, что норма это или нет...

Тссс...

Соглашусь с вами, но иногда так ...безразлично...проще

Асель Ерденбекова

Позиция страуса, либо закрытых глаз, из серии "я не вижу-значит и меня не видят"

Тссс...

Модет и так

Асель Ерденбекова

Может быть как угодно

Вячеслав Майборода

Часто ,кто произносит слово -Люди ,забывают кто они !!!

Ля
Ляся

Точно

Вячеслав Майборода

Спасибо !