Просто Шахтер С Донбасса

кто или что вас бесит?

Ответы · страница 2
Натали V

тупые вопросы, либо неправильно поставленная задача, хамство и может что-то еще.

М*
Марина *

советчики бесят. Лезут с советами, когда их не просят и навязывают свое мнение

Просто Шахтер С Донбасса

послать их в сторону половых органов

Анютка Шакирова

Мои нервные клетки не только востанавливаються,но ещё и пытаються отомстить.

Стенлі Твідл

шахтеры и трактористы с Донбасса с бурятскими лицами и российским оружием

Просто Шахтер С Донбасса

прошу прощения, а почему они вас бесят?

Валентина Рудакова

меня раздрожает когда мужчина делает все на оборот а патом прости и извени

_Огненная Девушка_

Люди не держащие своего слова не выполнящие своих обещаний пустозвоны

Виктория Безверхая

Такого нет....я не акцентирую своего внимания на недостойных предметах

Просто Шахтер С Донбасса

а если они акцентируют свое внимание на тебе?

Виктория Безверхая

Самое сильное чувство - безразличие!!! Если ты игнорируешь что-то, то оно исчезает из нашей жизни

Просто Шахтер С Донбасса

безразличие это обман и безследно ничего не проходит в нашей жизни, а жизнь постоянно испытывает нас на прочность, кто-то справляется, кто-то нет: для одни жизнь – это калейдоскоп приключений, для других череда разочарований. в любом случае, жизнь учит всегда быть готовым к неожиданным поворотам.

Виктория Безверхая

Что-то мне подсказывает что для тебя это очень личное...Мы далеко ушли от изначальной темы разговора. Я высказала своё мнение. Ты имеешь полное право с ним не согласиться)

Просто Шахтер С Донбасса

идя дорогой диалога можно зайти неведомо куда,и каждый день жизнь даёт нам тысячи разных возможностей: возможность измениться, возможность начать всё с начала или возможность проявить себя с другой стороны, открыть новые таланты. главное – не упускать эти возможности. ведь может получиться так, что второго шанса судьба не даст! ну это я так, к слову.

Виктория Безверхая

Очень многословно "к слову")))

Просто Шахтер С Донбасса

что поделаешь "пальцы чешутся"

Бо
Боди4

тупые школьники орущие в чате: Куда на мид идешь! бомбу на цетре слили!"

Ekaterina Korobkova

Очереди, не пунктуальные люди, хамство, повышение тарифов ЖКХ, Обама...

Анюта

Неудовлетворенные люди выплескивающие свой негатив на более слабых((

Ан
Ананасик

девушка моего парня который не знает что я он мой парень)))))))))))))))))))))))))

Анна Худайбергенова

24 часа в сутках,которых мне мало чтобы успевать всего что я делаю... ))))

Анна Худайбергенова

Я Очень много чего делаю и хочу делать...Очень много идей...и надо их осуществлять...

Анна Худайбергенова

Работаю организатором по приморскому краю в клубах,воспитываю сына,вожу в секции кружки...Хожу в спортзал,бегаю на стадионе...Председатель родительского комитета... Стараюсь не пропускать музыкальные мероприятия которые меня интересуют...Дом...Быт...Вкусный ужин на плите...Вот как это Всё успеть мне?.... ))))

Просто Шахтер С Донбасса

да, это действительно не просто

Анна Худайбергенова

вот и я говорю... ))) Но справляюсь... ))) пока...

Леди В Пледе

я сама всех бесю…а вообще рагульё уже бесит до тошноты..понадусёрлы..

Maggie Satterfild

люди, которые вечно выпендриваются и люди, которые тупят как сволочи

Елена Журова

щетка обувная!! не найти вечно сразу!! особенно когда опаздываешь 👿

Мила Ананьина

выбесила на кооперативе ди-джей, прерывая музыку на середине....раз 20

Lia Murzagulova

Хороший вопрос!!!Меня бесит город,в котором я в данный момент живу.

Lia Murzagulova

Незнаю,бесит и всё тут... :)А ты с какого города? и не испытываешь-ли хоть иногда к своему городу такое плохое чувство...?

Просто Шахтер С Донбасса

иногда конечно и мне мой город не нравится, но только причиной тому не очень хорошие люди

Lia Murzagulova

Да,ты прав,вот это наверно и для меня главная причина-люди,их лица,их душевное состояние...

Анастасия Бурш

Если плохое настроение, то все подряд, а если хорошее, то ничего

Эпическая Сила

Иногда бесят поступки некоторых людей, но я быстро все забываю

Ольга Дружинина

наглость, тупость, чванство, бахвальство! дальше продолжать?))))