Просто Шахтер С Донбасса

кто или что вас бесит?

Ответы · страница 6
Айша Баймагамбетова

Когда задают глупые вопросы.

Просто Шахтер С Донбасса

а когда дают глупые ответы?

Шепот

занудство и глупость в людях

Анна Руцкая

Глупость, особенно у мужчин.

Анна Руцкая

Женскую глупость мне легче принять.

Лена

Никто и ничего меня не бесит

Наталья Кудрявцева

Меня бесит людская тупость)

Просто Шахтер С Донбасса

увы, жизнь к ним благосклонна, лечить их мне кажется надо розгами

Наталья Кудрявцева

Их даже не учат зеркальные поступки по отношению к ним! Вообще - это значит воспитание такое было! Не донесли родители что, как и почему...

Просто Шахтер С Донбасса

а может это инфекция такая?

Просто Шахтер С Донбасса

возможно и воспитание да еще и плюс дурная наследственность

Наталья Кудрявцева

Я много слышу от родителей, от мамочек в основном: "ой, а что мне делать, у него же гены такие, папаша-то вон какой" и тп. Все чушь! Да, Гены несут свою нагрузку, но и у настльников есть дети, которые презирают насилие, и у маньяков есть дети, абсолютно адекватные и тд. Сознание в ребенка вкладывают воспитатели: родители, улица, друзья.... Вот насколько что возобладает на фоне этих генов, на столько разум и будет мыслить. А тупость- это неразвитое соображение, невозможность просчитать ситуацию, реакцию, даже не то, что невозможность, а даже отсутствие понимания этого.

Светлана Канайкина

родственнички бывшего мужа

Просто Шахтер С Донбасса

пошли их в сторону половых органов

Светлана Канайкина

до ужаса. Грязью поливают.как только могут

Просто Шахтер С Донбасса

козлы они и козы, причем драные

Оптимистка

меня бесит недалёкость ума

Масяня Девушка

Чушь, враньё, неправда!!!

Масяня Девушка

Может бЕсить или бесИть! (у меня второй вариант)

Просто Шахтер С Донбасса

ты то тут причем? я говорю чушь розгами надо высечь

Масяня Девушка

А-а-а! Таким образом? Согласна!

Просто Шахтер С Донбасса

так ее, пусть не быкует, коза

Befora

скачки нефти и доллара

Ехидна Болотная

пока ничего..пообедала

Ольга Колесникова

Необязательные люди!!!!

Наденька Анфилатова

люди злые меня "бесят"

Наденька Анфилатова

давайте научимся не злиться на них

Светлана Айрапетова

ленивые ,нудные люди.

Светлана Айрапетова

зачем так жестоко:) хотя иногда хочется их....

Просто Шахтер С Донбасса

это не жестокость, это необходимость, и воспитание и для здоровья полезно

Светлана Айрапетова

с ленью как то можно бороться, а вот нудность это качество человека которое ничем не вытащишь из него!

Просто Шахтер С Донбасса

нудность это да, это видимо на генном уровне заложено

Алла Алла

Наше правительство!

Алла Алла

Своим тупизмом! Живёшь на Донбассе и такие вопросы задаешь! Тебя оно не бесит!? Или то что происходит на Донбассе по твоему это нормально?!

Просто Шахтер С Донбасса

я не знаю про какое правительство говоришь ты, если про то которое думаю я, так это не мое правительство, я за него на майдане не прыгал, теперь для меня это чужое правительство, правительство страны агрессора , страны под названием укротопия

Алла Алла

Да и я не прыгала на майдане и не голосовала на референдумах и т. д. но происходящее, под руководством всех этих руководящих дятлов , бесит!!!!!!!

Твоё Зеркальное Отражение

студенты на работе

Просто Шахтер С Донбасса

розгами их, что бы не баловали

Аня Дмитриева

Бывшая моего парня

Аня Дмитриева

Да я мечтаю , все никак не получается

Елена .

тупость и грубость

Наталья Тырышкина

Коллега по работе

Просто Шахтер С Донбасса

тех кто не поймет тоже розгами

Настёна Алисова

а тебе это зачем?

Просто Шахтер С Донбасса

у всех по разному, кто то молчит а кто то хамить начинает, люди такие разные

Настёна Алисова

я на таких кто хамит просто не обращаю внимания!

Просто Шахтер С Донбасса

долго объяснять, не за себя боюсь, могут пострадать родные и близкие

Настёна Алисова

да ладно! как они пострадают если ты напишешь область Луганская или Донецкая

Настёна Алисова

ну вот, я сама туда скоро поеду)))))

Ирина Ярыгина

лень (чужая лень)

Ирина Ярыгина

из 100 нарушителей - 80 мерседесы, в 20 других случаях разные машинки

Ирина Ярыгина

повторяю - из 100 СЛУЧАЕВ нарушителей - 80 случаев совершают мерседесы, в 20 других случаях разные машинки

Просто Шахтер С Донбасса

Люди не любят делать ошибки, но тем не
менее постоянно их совершают: одни заблуждаются, что могут всё контролировать,
другие уверены в том, что в их отношениях никогда и ничего не может быть, даже
не понимая, что всё уже началось, третьи ошибочно думают, что весь мир настроен
против них Мы не можем не совершать ошибки – они часть нашей жизни, а самое
главное, они помогают найти нам правильный путь.

Ирина Ярыгина

В добрый путь, Просто Шахтер с Донбаса!!

Просто Шахтер С Донбасса

И вам всего хорошего, а знаете, я понял одну важную вещь, что бы не случилось с тобой днем, главное
что бы вечером было куда вернуться, туда где тебе рады, потому что нет ничего хуже одиночества.