Анюта Чигирик

Ну вот почему,люди которые увидели что я с Украины,что Украинка,начинают винить в чем то,оскорблять.Ето что нацизм?

Ответы
Коротченко Андрей

нет,то что ты описала это просто непонимания того, что на самом деле происходит, нацизм - мировоззрение, ставящее во главу мира определенную нацию (расу или народ) и ратующее за использование репрессивных мер по отношению к остальной части человечества. А это как раз то что происходит в Донецке и Луганске, то что было в Одессе в мае прошлого года, вот это нацизм.

Роман Архипов

Скорее национализм и приверженность политической идеологии) И возведение всего этого в ранг выше, чем все общечеловеческие ценности и миролюбие))) Не обращайте внимания) Такого всего всегда и везде полно) И не важно, кто вы, как вы, откуда, каких политических убеждений и какой религии) Всегда найдутся те, кого вы всем не устроите)

Уральская Рябинушка

А вы не слушайте никого и старайтесь на политические вопросы не отвечать. В том, что происходит в Украине, нет ни капли вины простого рядового народа, всегда придерживайтесь этого мнения. А оскорбляют-ДУРАКИ. Пусть там политики делят власть и территории, а мы будем дружить и общаться 😝 😀 🌹

BmW Ak47

Это не цинизм это точка зрения. Если бы в россии не важно в каком городе собрался народ и бавай буянить у нас сломали бы всех и каждого а ваши дали слабину и из за этого пострадали мы так за что вас любить сидела ваша страна на нашем газе воровала не тужила а сейчас чтоправят вами очкастый дол баеб и дигинират.

Алексей Цветков

А мне украиночки нравятся) Не хохлушки, а украиночки))) Они няшные) А почему люди так относятся? Платят той же монетой, что и "хохлы" нам. Я не обращал внимание на жителей этой страны, буд -то на подростков максималистов. Но 9 мая стало последней каплей... Этой стране нужен жёсткий гнут! И кулаком кулаком!!!

Анюта Чигирик

ну у каждого свое мнение

Алексей Цветков

Это да... Но к людям, которые против РФ лозунгов не высказывают, отношусь хорошо, по мне так это власти играют чего-то там сверху, а страдают люди...

Евгений Кшановский

я не нацианалист.У каждой нации свои уроды и свои таракашки в голове.Я с казахстана и за вашей страной наблюдаю как зрительМногого не могу понять как ваш народ закрывает на такое глаза.Имеет большой долг россии и вводит на нее санкции.Почему идет как говорят брат на брата??Ты откуда именнно???

Евгений Кшановский

По крайней мере газ зимой был.А сколько гуманитарного груза отправили на украину???Сколько украинцев беженцев приняла и работу дала и жилье???А ЧЕМ ПОМОГЛО США И ВСЕ ЕВРОПА???

Анюта Чигирик

тоже деньгами....мы вобще без гроша остались после того как янык сбежал...потом армию подкрепил...гуманитарка...

Евгений Кшановский

Янукович не сбежал вам самим не нравился он о вы перемен хотели.Че теперь с Порошенко хорошо ??И денег из за него нет и людей невинных детей сколько полигло нам только часть показываютМобилизация уже какая по счету идет??а войны говорят нет.Щас даже когда перемирие ото военные обстрелы ведут почему???Помощи ждут а сами не что.Боями показали.

Евгений Кшановский

я с нейтральной стороны и я почемуто на стороне россии новости смотри и в yotybe много чего узнаеш ь об ополченцах и о фосфорный бомбах ваших которые во всем мире запрещены и за обстрелы которые так и не заканчивались

Павел

Анют, сейчас это называется рашизм, что аналогично нацизму. Гитлер называл свою идеологию не "фашизмом", а "национал-социализмом". Я упэунены, што гэтаму брыдкаму рэжыму застялося няшмат. Будзе i на нашай з вамi вулiцы свята! Слава Украiне! Жыве Беларусь!

Анюта Чигирик

героям слава....дякую за щиру видповидь

Павел

Няма, за што)

Анюта Чигирик

за поддержку и слава украине.не час то здесь ето встретиш

Павел

Все "незомбированные" беларусы поддерживают Украину

Илья Дриаев

Привет Анют.А разница должна быть кто где живёт?По мне так хоть ты в Африке живёшь-главное человек.Не обращай внимание на людей которые сами не знают чего хотят.И кстати,ты мне напоминаешь Белоснежку из Диснеевскогово мультика 🌹 👍

Анюта Чигирик

ахах.спасибо..очень приятно...а на тех я не обращаю внемания-просто надоели уже

Илья Дриаев

Суть даже не в людях по большей части,а в политике которой заняться не чем,вот и строят всякую хрень-а из-за неё страдает народ.Политики захотели сделать так-а,что скажет народ им до лампочки.Если честно-я вроде сам не старый,но по жизни насмотрелся не малого и теперь очень тяжело меня чем-то удивить.Мой тебе совет-живи по распиздяйски-так жить проще 😉 😄 И голову не заморачиваешь за одно 😉

Анюта Чигирик

хорошо..спасибо за совет

Илья Дриаев

🙂 Не за что.Если есть желание-добавляйся в друзья 🙂

Анюта Чигирик

здесь или вк

Илья Дриаев

Я почти во всех соц.сетях есть даже на твитере и фейсбуке

Плакат Любимым

чем сложнее ситуация, тем спокойнее и рассудительнее нужно себя вести. Не обращай внимания на провокаторов, общайся с интересными и приятными для тебя людьми. Находи во всем позитив - черного, серого, коричневого в жизни и так хватает!

Радуга

Мои сестры живут на Украине сначало обвиняли мою страну во всех бедах которые происходят на Украине, а сейчас и вовсе перестали со мной общаться это что нацизм? Это все от недостатка в воспитании не обращай внимания да и все!

Blööd Onyx

да это рассизм а не нацизм, сейчас так если ты с украины тебя не будут уважать в россии, так как от украины прут слухи только о том что вы на дерьмом поливаете, а мне неважно откуда ты, всё равно лишь бы была добрым человеком

Анюта Чигирик

взаимное мнение

Blööd Onyx

ну это хорошо что есть понимание, а ты очень красива

Анюта Чигирик

спасибо 🙂

Blööd Onyx

да не за что

Сергей Зеленков

Промытые мозги и идиотизм это. Или есть такие люди, что хлебом не корми - дай желчью поплеваться. Им плевать, кто и какой национальности, что на самом деле происходит и в чём вообще суть. Повод есть, а остальное не волнует.=_=

Анюта Чигирик

больные они

Сергей Зеленков

Это не болезнь. Лишь время безнаказанности и вседозволенности делает своё дело.) Как говорится, героев в инете полно, а в реале сопли на кулак наматывают при первой же встрече.^^"

Роман Ведень

Я бы уже начал обвинять в незнании русского, только потому что грамматика хромает. (даже не пытайся меня заверить что ты сейчас не на диктанте сидишь) А так, да вообще насрать на нацию. Главное что бы человек хороший был.

Анюта Чигирик

у меня украинский очень хороший.могу на украинском писать что бы не смущать него

Роман Ведень

А я не смущаюсь. Просто надо понимать, если вас оппонент в беседе не устраивает, особенно если у него национальные предрассудки и неприязнь к вам, то его как минимум стоит игнорировать. Хороший провокатор - тот, кто сумел заставить вас, сомневаться в себе.

Анюта Чигирик

да меня просто бесят они...говорить пустые и лжывые слова предьявы в мой адрес.

Роман Ведень

не отвечай им, или давай им умные ответы, плана - "а я тут как виновата?"

Анюта Чигирик

спрашевала-у них таков ответ...мол если ты с украины то ты уже виновата......бред полный но ето так говорят....не знаю может у кого то вызовят мои слова агресию-но я горжусь что я украинка и мне нравится моя странна

Роман Ведень

Вы молодец что такой истиеный патриот.

Роман Ведень

истиный*мне вот напрочь не нравится украина. Потому что я с приднестровья. Живу здесь 21 год и с самого рождения Молдавия ущемляла наш регион в экономической блокаде. В сфере последних событий Украина так же присоединилась к Молдове.

Евгений

Извини- попала под раздачу. Причин тому - много. В основном-это то, что идеология бандеровцев окутала ваши умы. нну вас конкретно обвинять - то не в чем, а за оскорбления- я за них извиняюсь- тут они не правы безспорно

Анюта Чигирик

мне просто интересно.извени за любопытство......от куда ты ето услышал.почему так говоришь.что то в живую слышал от нас.....мне просто интерестно с чего такой вывод

Евгений

я очень внимательно смотрю Интер, 112, и голос Украины

Анюта Чигирик

ну ты хочешь сказать что мы все здесь фашисты тираны и т.д.как нас називают.то почему мы общаемся спокойно со всеми и не воевали до етих пор не скем.Знаешь смотришь на ето все со стороны и думаешь-Как может народ говорить что мы едим русских детоки что мы тираны.хоть сами не понемают что они говорят.Не давно говорили что мы Братский народ.что мы всегда будем идти рука об руку.А на следущий день називать нас фашистами

Евгений

ты успокойся. Никто вас фашистами не называет. А ваши некоторые руководители, восхваляя Бандеру, который сотрудничал с фашистами сами себя и скомпрометировали. Я уже не говорю о ваших батальонах, где носят каски с эмблемой свастики сс......Или это русская пропаганда? А впрочем - все что творится в Украине- все сделали русские. Не вы ли орете на площадях: москалей на ножи и путин ху ло? А у нас в россии этого нет. ты что-то хочешь сказать про крым? так я там был- там никто никому не проплачивал, чтоб вышли на референдум. Люди сами захотели.

Андрей Балдин

нет, это стадный инстинкт, печально, что так получается, ты не в чем не виновата. хотя обидно, что из-за того, что у вас там происходит многие люди оказались разлучены друг с другом((( в том числе и я со своей любимой((

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Анна, не обращайтесь внимания на эти мелочи, понимаю что не приятно и обидно, но всё же, прочь плохие мысли) Мне всегда было всё-равно откуда человек и какой национальности, главное чтобы был человеком! Не обра

Анюта Чигирик

правельно!!!

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Упс, не дописал: не обращайтесь внимания! Чаще улыбайтесь и только позитив)

Анюта Чигирик

спасибо=)и тебе все взаимно желаю!!!

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Благодарю)

Александр

да это ужасно(((
мы не виноваты в том что нам втирают в сми(
надо просто быть добрыми по отношению к друг другу, показывать на своем примере что мы братский народ и тогда нам не страшна будет никакая война)

Анюта Чигирик

к сожелению сейчас практически все зомбированы

Александр

вот вот!

Александр

послушай песню КатеРА – НА УКРАИНЕ 2014

Do Maine

не стоит всех воспринимать близко к сердцу) люди разные и у каждого свои тараканы а у кого то политика и инфо навязанная сми. ведь многим все равно откуда ты, и они судят лишь по твоим поступкам и мыслям

Юра Федорахин

Может ты, что-то не то сказала? ну или спровацировала кого-то? у меня лично предрассудков нет, а те кто громче всего орет как раз-таки чаще всего не далекие люди, так что просто не обращай на это внимания.

Владислав Ремизов

Это дураки...они же не задумываются, что в этом не виновата...забей на придурков)) у меня много друзей украинцев, но я никакого нацизма или россизма в их сторону не проявляю, они замечательные друзья))

Анюта Чигирик

не обращаю просто надоели уже....мы как и раньше были братским народом так и останемся

Владислав Ремизов

И правильно=)) лак и должно быть))

Анюта Чигирик

и не как по другому