Анюта Чигирик

Ну вот почему,люди которые увидели что я с Украины,что Украинка,начинают винить в чем то,оскорблять.Ето что нацизм?

Ответы · страница 4
Плюшевый Подонок

это острая тема...резонансная...просто всех порядком бесит действующая власть в Украине...отсюда всех под одну гребёнку...

Плюшевый Подонок

заметьте я о сми ничего не упоминал...оно шикарно по обе стороны баррикады...просто не обращайте внимания...но преследовать вас не перестанут...слишком остр вопрос этот ныне...легче общаться не поднимая флага своей страны...не поймите превратно...но такая вот жесть по отношению к бедной Украине.

Анюта Чигирик

Смотри я поставлю флаг своей страны ты своей.-не чего не поменяется в общении.если человек нормальный и адекватный и не говорит что то на подобиии...майданутая фашистка.хватит есть наших русских детей...то с ним же такое адекватное общение.а если вылазит какой то зомбированый то ето уже полный взрыв мозга у меня.

Плюшевый Подонок

Ну вы же понимаете что таких "зомбированных" подавляющее большинство...и обозначить себя это кинуть кость таким...

Анюта Чигирик

мда...уж....жаль мне таких людей

Плюшевый Подонок

не нужно жалеть...нужно жить,не обращая внимание на серые массы.

Не Альфонс, Не Спонсор!

Я не оскорбляю до тех пор, пока Россию и меня не трогают. Мне всё равно с кем общаться- с украинкой, казашкой или узбечкой.

Анюта Чигирик

Я и не говорю что ты оскорбляешь.А о тех кто не имеет не какого представления обо мне и Украинцах...Оскорбить может каждый но будет в етом какой то толк.не зная не чего.говорить такой придуманный бред.И не понимая что ето просто такая чюшь.верят ненависному к нам сми.которое говорит что мы едим детей русских и пьем их кровь. а сначала розпинаем.извенни ну как в ето можно верить.ето не правда.И мне ето говорят.хоть ето просто бред.Я тоже отношусь ко всем нормально как и раньше как и все остальные Украинцы. и мы не кого не едим.Зачем врать и наговаревать.не пойму

Не Альфонс, Не Спонсор!

я не говорил ничего подобного. если хочешь общаться без политики, а просто о жизни- приходи на мой бесплатный голосовой канал. там люди просто беседуют о жизни, не трогая политику.

Анюта Чигирик

я не о политеке.просто надоело все то что льют о нас и мне в том числе

Не Альфонс, Не Спонсор!

приходи на мой бесплатный голосовой канал

Анюта Чигирик

извенни не захожу на не извесные мной сайты.но за приглашение большое спасибо.приятно пообщатся с нормальным и не грубым человеком

Не Альфонс, Не Спонсор!

это не сайт, а интернет- рация.

Денис Преснухин

это исключение ,таких мало кто ведется на политические игры,россияне и украинцы всегда были вместе и остаются таковыми

Анюта Чигирик

я так же думаю...только бы власти Росии и Украины поменять и жить в мире и добре..как раньше

Денис Преснухин

если сейчас поменять власть россии,то начнется такой же хаос,как и в украине,это не вариант

Анюта Чигирик

я почему то думаю что бы было лудше....

Денис Преснухин

Начнут заново делить страну,пока еще такие люди есть

Денис Преснухин

А вот на это нужно много времени,и ВВП еще долго будет у власти,так что все еще впереди

*страник* *одинокий*

Я теж з України , у мене навіть прізвище Тимошенко, але мене якось не ображали, просто попадають покидьки суспільства .

*страник* *одинокий*

ааа, я подумал переехала)) а так в инете не слушай некого) все тупицы)

Ἐν
Ἐνυώ

Нет. Это патриотизм. Украинцы в очень не лестной форме отзываются о россиянах. Обратка той же палкой , по тому же месту.

не переживай, все так делают от своей беспомощности. тоже самое если бы я зашел на украинский ресурс и стал там писать.

Adilet Asankan

Что за бред)))...Украина красивая страна, хорошие люди и самые красивые девушки...забейте на тех людей кто так не думает)

Александр Яшенков

Это дибилизм, который охватывает всех людей склонных к нему! С любой стороны и любой страны или любого государства! )))

Людмила Иволга

Ну значит они недалёкие люди!Можно вполне адекватно и без пены у рта размышлять о чём угодно,в том числе и о политике!

Вася Пупкин

ОК, начинаю обвинять: ты ведешь геноцид пробелов после знаков препинания, тебя надо посмертно расстрелять за это! 👿

I.𝕂öt

глупость.... а может просто, какая то пропаганда... не ясно, вечно полно как дурацких вопросов так и коментов о политике

Дима Борисенко

просто из-за того что происходит,люди уже не обращают внимание на то что не все поддерживают это,а винят всех подряд

Серж Новиков

видимо да. у нас в бригаде двое украинцев работают, к ним очень хорошее доброе отношение. я сам родом из Полтавы 🙂

Сергей Остроухов

я не знаю я не нацист я вообще к политике равнодушен мне больше людей жалко которые из за этой политики страдают

Анюта Чигирик

согласна...им нас....на людей а они мучаються и погибают

Сергей Остроухов

я в таких конфликтах стараюсь не принимать не чью сторону ведь меня там нет и я не знаю всей правды

Анюта Чигирик

ето плохо что правду вам не говорят

Сергей Остроухов

я не уверен что то что нам говорят является правдой

Анюта Чигирик

ето вообще не является правдой

Анюта Чигирик

вам реально не розказевают реальные события показуют игру...а как оно на самом деле.............

Сергей Остроухов

вот мне интересно как оно на самом деле

Wo
Woode

Даже не знаю , за Что так к такой красивой девочке . Дебилы просто ничего не понимают в этом конфликте с украиной.

T_Rice

превентивная атака, т.к. от украинцев сейчас только и слышно гнобление русских, ненависть к нам, зависть и т.д.

T_Rice

так я и не говорю, что я там правду узнаю. понятно, что нет. просто тот факт, что пропаганда в Украине сильнейшая, неоспорим. а так есть у меня друг из Львова, говорит, что все по-прежнему, цены только скакнули, а русский уже забывать стал, никто на нем не общается там)

Анюта Чигирик

ну у нас и на укр говорят и на русс.знаешь что у вас тоже киселев не то что приобманивает а в наглую придумывает....я как посмотрела аж охренела...на сколько больной он человек

T_Rice

Я кстати про него узнал от украинцев впервые, да потом этот мем появился про него. Так что ничего не могу сказать о том, придумывает ли он там или правду говорит. А вообще я заметил, что наши новости делают очень интересную пропаганду, вроде и не врут откровенно и зачитывают беспристрастно, но показывают все так, что у тебя возникают опред. эмоции, нужная им позиция по отношению к вопросу. У вас же фигурирует очень много недоказанных тезисов и эмоциональная окраска речей дикторов, что дает просто убийственный результат.

Анюта Чигирик

ну у нас врут не буду оправдывать.но не как у вас.у вас не то что врут а придумевают все.ну ето не бред что говорят.что мы едим русских деток пьем их кровь и розпьятием их занемаемся и что у нас по 3 русских раба.что мы едим трупы русских солдат.ето такая ахинея страшная лжывая.такое впечетление что мозги у тех кто придумывает ети сказки отрофированы

T_Rice

Похоже на неуклюжую выдумку, потому что градус бреда в таких новостях должен ну просто зашкаливать. Никогда о подобном не слышал, хотя какие-то шутки про ребенка мелькали в вашу сторону на пикабу и пр. А есть ссылка на ролики про рабов и остальное? Поржать хоть

Иван Кабаков

Не правильео все это не все люди виновны в том что сейчас происходит и без дела оскорблять нет ни у кого права

Анюта Чигирик

ну знаешь они операются на ту лож которую им вешают

Алексей Цыганов

нет...это просто озлобленность на украину в целом...за ее предательство...семьи...а ты как относишся к России?

Евгения Фёдоровна

Я тоже из Украины,и горжусь этим-мы выживаем,несмотря на все то дерьмо,что нам правительство подсовывают.

Анюта Чигирик

да главное что у нас есть сила духа

Евгения Фёдоровна

Вот-вот.Так что это не нациз,а дебилизм

Тринадцатый

Это инстинкт, отвечать возбудимостью на раздражение... Уж извините, Украина много помоев на нас вылила....

Анюта Чигирик

а Россия не помои не лела и не льет?могу даже премеры навести

Тринадцатый

Не стоит, поклонение Бандере говорит само за себя, а у нас еще не все ветераны умерли, которые боролись с фашизмом и пребывали в концлагерях... Еще кровоточат эти раны, и когда сыпят на них соль, даже адскому русскому терпению может прийти конец...

Анюта Чигирик

ето такой бред...скажы от куда ты ето взял............

Анюта Чигирик

знаешь мне тоже говорят что я ем русских младенцев пью их кровь .а на последок розпятием занемаюсь.ето что в порядке вещей.лудшого не могли придумать

Тринадцатый

У каждого своя правда и свои стандарты, а что, старуи Ленина не сбрасывали?