Наташа

Неспроста наверное ураганам дают женские имена?)))

Ответы
Valeri Valeri

Военные лица в США, служившие в метеорологических подразделениях, взяли в традицию нарекать неподвластную стихию именами своих супруг и их родственниц женского пола. В этот период и был впервые составлен список из имен, которые в алфавитном порядке присваивались смерчам. Выбирались названия с легко запоминающимся произношением. Когда список заканчивался, он брал свое начало вновь. Такая незатейливая история, почему ураганам дают женские имена. Она легла в основу новой системе, которой стали пользоваться не только в США, но и во многих других странах.

Серж)))

Ох не спроста! Только любящая женщина способна разрушить до основания все вокруг если обидели ее собственность:)

Серж)))

Я очень пожалел что мен нет там! Убил бы козла! А сейчас нам сказали чтоб их преподов нанимали репетиторами потому что не аттестуют за 3 четверть:( озвучили сумму. Отдали. Теперь вопрос а ребенка чем кормить эти дни до зарплаты?

Наташа

Да уж.. Вот оно наше бесплатное образование и медицина..

Серж)))

Это люди такие!!! Мы же учились тоже! Почему к нам учителя относились намного лучше? Я на физкультуру пришел палец порезал накануне, мне было сказано турник м брусья сдашь в другой раз иди домой?

Наташа

Что вы сравниваете.. Время другое и люди тоже.. Сейчас только S в глазах..

Серж)))

А как не удивляться? Мы им доверяем самое ценное что есть - детей!!! Родители на работе по 10-13 часов пашут, мы наших крох видим только спящими:( они в школе проводят большую часть времени!!! А потом эти придурки удивляются Откуда такие жестокие люди берутся!? Да вот от туда же! Родители наши были уверены что мы под присмотром и накормлены. А сейчас им абсолютно фиолетово! На переменах ералаш, дети неуправляемы, а те кто имеют понятие о нормальном поведении получают все шишки.

Оксана

😆 ☝️ибо не фиг

Ал
Александр

А Лайонорк?????