Ioan Vasiliyev

жизнь похожа на лестницу в куррятнике...чем ниже ...тем...ЧТО?

Ответы · страница 4
Прошлое

больше раздавленных яиц

Ig
Igel

ближе к выходу во двор 😄

Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Ig
Igel

зато пока летал с тента в окно, радовался своей физической форме....

Юля Фофанова

Фу!низов лучше не знать

Ioan Vasiliyev

.Приходит мужик в кабак и просит подать самое фирменое блюдо.Ему приносят огромную хорошо сервированую тарелку с мидиями,а мужик у офицанта спрашивает:- Слышь, брателло, как я этих мидий оттуда выколупывать буду и есть?Официант отвечает:- А не надо их выколупывать. Вы просто дырочку сбоку в мидии сделайтеи высасывайте.Мужик все понял, взял мидию, сделал дырочку и стал высасывать.Высасывал долго - нифига не получается. Решил посмотреть в дырку,в чем дело.... смотрит, а там моллюск в страшной позе во все сторонырастопырился, уперся, увидел мужика и злобным голосом:- Че смотришь, соси давай!!!

Юля Фофанова

Берлин 5часов утра звонок в дверь.Мюллер открывает дверь видит голого мужчину в шапке ушанке и на лыжах.Голый мужик:"СЛОНЫ ИДУТ НА СЕВЕР!"Мюллер:"СЛОНЫ ИДУТ НА ХУЙ!ШТИРЛИЦ ЖИВЕТ ЭТАЖОМ ВЫШЕ!!!"

Ioan Vasiliyev

Она: — Дорогой, где ты был всю ночь? — На рыбалке, с друзьями. — Что-нибудь подцепил? Он (вздрагивая): — Надеюсь, нет…

Санечка Ундрова

Городская канализация

Ioan Vasiliyev

Старшина обходит строй новобранцев. - Так, у тебя какое образование? - Семь классов! - Хорошо! - У тебя? - МГУ! - Чего мычишь, читать-то умеешь?

Санечка Ундрова

Супер!!!!!!!!!!! Ну ты настоящий полковник!

Сツ
Стрекоза ツ

Больше на тебя насрут))

Ioan Vasiliyev

кафнее..поднимайтесь выше...))способен тебя поднимать...тоже!!!с удовольствием!!если на фоте ты!!!

Сツ
Стрекоза ツ

На фото я. Я в курятниках не бываю, я высоко летаю.

Наталья Черненькая

Сам понимаешь что)))

Наталья Черненькая

Высоко сижу, далеко гляжу))))

Ioan Vasiliyev

сверху...это лучший прием камасутры

Ioan Vasiliyev

у меня еще один про запас...учу бесплатно)))

Наталья Черненькая

разве в нашей жизни бывает что-то бесплатно?)))))

Виктория Марковская

больше говнааааа!

Ioan Vasiliyev

Мужик в бар заходит: - Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном! Бармен: - Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?)))).

На
Наталья

тем больше топчат

На
Наталья

я вообще могу в сторонке постоять

Евгения Фещенко

дерьма больше

Евгения Фещенко

я высоко сижу,за другими наблюдаю)))

Алексей Кононенко

Каждый старается клюнуть ближнего и на с..ть на нижнего)))

Максим Ломакин

тем говнистее

Ioan Vasiliyev

)))балл умна чертяка Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Валя Варелкина

Помёта больше

Валя Варелкина

Наверху заклюют, да и падать сверху больно

Черная Мамба 🇷🇺

ну у кого как!

Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика. Один мрачнее тучи... - Ты че такой мрачный? - Да ты че не знаешь? - Петрович умер... - Да ты че!!!! Как?... - Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил.. - Че, сгорел, что ли?!!!!! - Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть... - Че разбился что ли?!!!!!!! - Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел.... - Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!! - Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул..... - Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!! - Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно... - ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Олеанна Чудо

больше яиц)

Ioan Vasiliyev

Елена Пронина

все ..........

Елена Пронина

не получается подняться...

Владимир Якишев

холоднее

Ioan Vasiliyev

кафнее..поднимайся выше..Приходит мужик в кабак и просит подать самое фирменое блюдо. Ему приносят огромную хорошо сервированую тарелку с мидиями, а мужик у офицанта спрашивает: - Слышь, брателло, как я этих мидий оттуда выколупывать буду и есть? Официант отвечает: - А не надо их выколупывать. Вы просто дырочку сбоку в мидии сделайте и высасывайте. Мужик все понял, взял мидию, сделал дырочку и стал высасывать. Высасывал долго - нифига не получается. Решил посмотреть в дырку, в чем дело.... смотрит, а там моллюск в страшной позе во все стороны растопырился, уперся, увидел мужика и злобным голосом: - Че смотришь, соси давай!!!

Серик Уразов

что

Ioan Vasiliyev