Зарина Изосина

У лукоморья дуб зеленый ест интернет на дубе том.............Там виснет в аське кот ученый отбросив песни на потом............Там на не ведомых дорожках отлично ловит Мегафон........И в бочке там поджавши ножки по морю мчится сам Гвидон.......Царевна всем sms-ки пишет а серый волк там плеер ищет......Такова реальность в 21 веке......

Ответы
Андрей Белка

Виртуальная любовь, да еще под осень, За компьютер вновь сажусь, все дела, забросив, Шлю комменты в интернет и стихи слагаю, В виртуалочку влюбился, делать, что не знаю. Где-то там на том конце всемирной паутины, Недолюбленые есть Маши, Кати, Нины, Вы пример с меня берите, выбирайте даму, И пишите письма ей, но не шлите спаму. Я к компьютеру прикован, словно раб к галере, Если рядом с ним помру, напишу я Вере, Чтоб не вздумала страдать или там бояться, Если буду по ночам к ней во сне являться. И не надо волноваться, изменять не стану, Хочешь, чтоб поклялся мамой? Поклянусь я мамой, Ведь народ на свете том, тоже виртуальный, И как следствие блюдёт облик свой моральный. А теперь всем виртуалам я напоминаю, Хоть любовь и виртуальна, но вполне земная, От любви страдать той можно или вновь воскреснуть, И она подсолит жизнь, если стала пресной.

Зарина Изосина

Ой как прикольно!! это ваше???

Андрей Белка

" Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня

Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна,

И ни в чем ей уже не переча,

Я ее уломал, и она,

Согласилась на первую встречу.
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.

Думал встретить ее комплиментом.

А она оказалась опять -

Бородатым очкастым студентом..."

Все стихи из ИНЕТА!

Зарина Изосина

Мзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какой облом!!!!!!

Андрей Белка

Счастливые люди не думают матом,Закутавшись в пледе бессильно измятом,Не лечатся виски, не спят с телефоном,Не тянутся к риску, не курят с балкона,Не дышат устало чужим никотином,Не спят с кем попало, не пьют аспирина,Не льют мимо чашки, чтоб выпить таблеток,Не ходят в рубашке в измятую клетку,Не рвут фотографий, не ищут патрона,Не плачут ночами до хрипа и стона,Не пишут "ответь мне", не верят, как дети.Счастливые люди - их нет в интернете...

Зарина Изосина

ой не говори....

Андрей Белка

В Интернете всё возможно...
Чьи-то роли мы играем.
И влюбиться так не сложно
В тех, кого совсем не знаем.
Рассыпаясь в комплиментах,
Виртуальные букеты
Дарят юные Ромео
И наивные Джульеты.
Ты рисуешь образ милый,
Идеал твоих мечтаний:
Принц богатый и красивый,
Исполнитель всех желаний.
Но однажды день настанет,
Что иллюзию разрушит...
Пред тобою он предстанет,
Ужасом наполнит душу:
Вот он, толстый и пузатый,
Лысый, страшный - пред тобою.
Узнаёшь, что он женатый,
У него детишек двое...
Ты спешила на свиданье,
И не знала, что так лживы признанья...

Павел

-- Эй стекляшка, не гони,
А всю правду пробаклань!
Кто на свете всех клевее,
Всех балдежней и торчнее?
-- Ты - кайфовый, понту нет…
Только вот какую чучу
Я тебе щяс отчебучу!
За бугром, в лесу дремучем
Телка есть тебя покруче:
Челюсть золотом блестит,
“адидасовский” прикид,
Как картиночка с забора-
Дочка старого мажора…
-- Эй, трюмо, кончай грузить,
А то репу буду бить!
Лучше позвени мозгами: Как ее нам завалить?
-- Ты базар фильтрую-ка, дядя, Че ты лажу гнать заладил?
Обломайся,понял?Ша!
У нее там-кореша…
Чешуей, как жар горя, Выйдут тридцать три хмыря,
Все качки как на подбор,С ними дядько Беломор!
-- Не прикольно жить на свете
Без чувихи молодой!
Хахаль я ее! – Постой!
Так присядем на дорогу!
Ну, чувак, хиляем с Богом!
Сказка – треп, да в ней – намек,
Корефанам всем урок…!!!

Nuriddin T-Х

Небо над землёй цветными красками,
Мы идём с тобой в поход за сказками,
В мире суеты нам больше места нет,
Мы идём искать с тобой рассвет.

Посмотри вокруг - погода щедрая
Дарит красоту неимоверную,
Лёгкий ветерок нам дует с берега,
Эту красоту тебе дарю.

Всё хочу делить с тобою поровну,
Как мне дальше жить, теперь мне всё равно,
Я тебя нашёл на свою беду,
На свою беду, на свою беду.
Звёзды и луна поют мне песни вновь
Про мою судьбу и про мою любовь,
Жизнь благодарю за то, что я тебя люблю.

Как мне описать то состояние
В час, когда спешу я на свидание,
Встретиться с тобой мне так не терпится,
Мысленно я время тороплю.
В парке у пруда стою с букетом роз,
Вдруг ты не придёшь, и на душе мороз,
Стройный силуэт я вижу издали,
Ветер треплет волосы твои.

Зарина Изосина

Красиво.......и лучше бы у каждого была бы такая реальность в 21 веке

Nuriddin T-Х

до желаем!

Д.
Денис .

У лукоморья дуб зелёный.
Есть интернет на дубе том
Там виснет в "аське" кот учёный,
Отбросив песни на потом
Там на неведаных дорожках
Отлично ловит "Мегафон".
Там в бочке с мёдом "Старый мельник".
По морю мчит сам царь Гвидон
.Царевна СМС всем пишет
.А серый волк свой плеер ищет.
Там царь Кощей на сайте чахнет.
Там чудный дух, там "Ролтон" пахнет.
************

Пака свободою гарим,
Пока сердца для друга живы,
Мой друг, тырнету посвятим
Души прикрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного щастья,
Ответы вспрянут ото сна,
И на обломках интырнета
Напишут наши имена!

Зарина Изосина

О продолжение......

Д.
Денис .

Спасибо за кота учёного... У Лукоморья дуб зелёный,
Есть интернет на дубе том.
Там виснет в "аське" кот ученый,
Отбросив песни на потом.
Там на неведаных дорожках
Отлично ловит "Мегафон",
Там в бочке с лейбом "Старый мельник"
По морю мчит сам князь Гвидон,
Царевна SMS всем пишет,
А серый волк свой плеер ищет,
Там царь Кощей в контакте чахнет.
Там чудный дух - там "ролтон" пахнет.

Евген Ракетный

Век 20-й))

Здесь и вправду ходит Кот, -
Как направо - так поет,
Как налево - так загнет
анекдот, -
Но, ученый сукин сын,
Цепь златую снес в торгсин,
И на выручку - один -
в магазин.

Как-то раз за божий дар
Получил он гонорар, -
В Лукоморье перегар -
на гектар!
Но хватил его удар, -
Чтоб избегнуть больших кар,
Кот диктует про татар
мемуар.

Зарина Изосина

21 век......Но это уже будни....дней суровых....

Люк Скайуокер

У лукомор'я дуб зелений їсть інтернет на дубі тому.............Там висне в асьці кіт учений відкинувши пісні на потім............Там не ведених доріжках відмінно ловить Мегафон........І в бочці там поджавши ніжки по морю мчить сам Гвідон.......Царівна всім sms-ки пише а сірий вовк там плеєр шукає......Така реальність в 21 столітті......

Просто...я

А в 20 веке читалось чуток иначе = У лукоморья дуб срубили .....кота на мясо разрубили .....и та дорожка что была ...давно картошкой заросла ....и 33 богатыря картошку пиз....т не спеша ....Там царь Кощей в уборне дрыщит .... а серый волк бумажку ищет ....= ....ну что так 😄

Зарина Изосина

Я это помню читали ....мальчишки писали...нам в школе...

Просто...я

😄 юмора в 20 веке было по больше вообще то ....и не замороченного

Ал
Алексей

Царевна всем sms-ки пишет а серый волк там плеер ищет... И все они баранов стадо. Умея только потреблять. Но есть надежда в мире этом. Есть категория людей. Которыми познание движет, и мысль научная ведёт.

Мария Рябцева

в 20 было У лукоморья дуб срубили Златую цепь в Торгсин снесли Кота на мясо изрубили Русалку черти унесли Там не неведомых дорожках бесята пляшут в босоножках А 33 богатыря воруют деньги у царя

Зарина Изосина

Мама дорогая!!!!так у меня по божески???

Мария Рябцева

а это 30-40е годы

Зарина Изосина

Да уж..

Мария Рябцева

а многие ноют, что живём плохо. Ой зряааа!

Зарина Изосина

И не говорите.'!!!!!

Сергей Медведев

истину глоголишь) а царевна молодая с инстаграм не вылезая весь народ уж заебла шикарный стол туда снимая людей на злобу потдевая

Сергей Медведев

еще как сам пишу иногда стихи

Зарина Изосина

А это вообще хорошо...

Сергей Медведев

это шИкарно)

Зарина Изосина

А то!!!!!!!

Сергей Медведев

истину глоголишь) а царевна молодая с инстаграм не вылезая весь народ уж заебла шикарный стол туда снимая людей на злобу потдевая

Сергей Медведев

истину глоголишь) а царевна молодая с инстаграм не вылезая весь народ уж заебла шикарный стол туда снимая людей на злобу потдевая

Абыр Валг

я айтишник... пользуюсь телефоном, который умеет звонить и слать смс. больше ничего не нужно. для серьезных задач - с собой ноут.

Зарина Изосина

поздравляю...

Oleg Simanov

Ну кот и в спрашку же заходит.. А цепь продал... за интернет... А может он с билайном дружит? а почему бы ему нет?

Зарина Изосина

Прикольно....

Oleg Simanov

да так вопросом навеяло

Alisa Айк

Классно! Умнички!

Олег

.. Когда не стало интернета, мы все на улицу пошли, друг-друга трогали руками, и даже стали говорить...))

Зарина Изосина

Спасибо знаю........и конечно десерт.....

Олег

ну естественно!

Зарина Изосина

Я в курсе........ 😉

Олег

дерзайте!

Зарина Изосина

Спасибо чего дерзать то.....Надо хоть коготки подпилить а то подумает взбесилась.......

Сергей Сила

Вы в Норильск приедте, тут нет инета! Я написал, дойдет через тридцать или больше секунд!

Андрей Минаев

У ЛУКОМОРЬЯ.ДУП СПЕЛИЛИ,КОТА НА МЯСО ЗАРУБИЛИ РУСАЛКЕ В ОПУ КЛИН ЗАБИЛИ...АХАхах

Зарина Изосина

жесткий вариант...

Андрей Минаев

ЭТ ЕСТЬ ЖИСТЬ

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А знаете какие sms писали бы литературные герои , будь у них в то время телефон?????

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Рад что понравилось))))

Зарина Изосина

мне тоже...это классно!!!!!!!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А представьте , если бы у этих героев в то время еще и интернет был, и своя страничка на фейсбуке))))))

Зарина Изосина

мда жаль вроде есть интернет да нет щас таких героев...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Зато есть уникалы , которые на ютюбе свои ролики сбрасывают )))))

Алексей Пророк

надо втсавить еще слово диградация, потеря связаных речей, и продолжить )

Сергей Прищепа

21 век не в бочке, а на яхте. Волчара серенький в планшете ищет хит концерт