М*
Маша *

Настоящая женщина - это роза с шипами?)🌹)

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Как-то раз спросили розу: «Отчего, чаруя око,
Ты колючими шипами нас царапаешь жестоко?»
«Чтобы сладкого добиться, — отвечает цветок Востока, -
Испытай сначала горечь, — без неё не будет прока!»

М*
Маша *

)

Сергей Субботний

роза с шипами? ну, это претенциозная самовлюблённая дурочка. это моё мнение. не претендую на истину в последней инстанции.

М*
Маша *

очень глупо...вы этот цветок не понимаете...

Сергей Субботний

цветок не понимаю? ну да. а Вы разговариваете с цветами.?

М*
Маша *

А вы думаете этого не надо делать?

Сергей Субботний

упс! и ВЫ(!) обвиняете меня в глупости??? класс! могу сделать вывод, что вы относитесь к упомянутой категории женщин.

М*
Маша *

делайте какие угодно выводы...это еще раз подтвердит то, что я сказала

Сергей Субботний

ваши ответы только подтверждают справедливость моих выводов.

М*
Маша *

да ради бога...

Варфоломей Warlockovich

Ага))) эта та...которая говорит "Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть..." кудах тах тах 😄

М*
Маша *

роза без шипов - как-то удар по природе...а она и так долго не живет..хоть на кусте оставь...

Варфоломей Warlockovich

любопытно стало, полез, всё ок) и много красоты) http://www.givena.ru/catalog/rozy/rozy-bez-shipov/

М*
Маша *

это искуственно-выведенные)

Варфоломей Warlockovich

так человек по своей природе-искусственно выведен (имею ввиду воспитание), в каждой семье-свой цветок))

М*
Маша *

ладно..пусть так

Виталий Кот

Настоящая женщина это мать , у которой дети обуты одеты накормлены ухожены и воспитаны 😉

М*
Маша *

А где их папа?

Виталий Кот

Про женщину вопрос был 😉 папа должен быть, но всяк бывает

М*
Маша *

Я так понимаю женщина сама в таком случае обеспечивает своих детей...и они у нее накормлены, обуты и одеты. Уважаемый, вы за это можете не переживать..одиноких енщин с детьми больше чем мужчин и ее дети всегда в прекрасной форме!

Виталий Кот

Песок и сахар))) я об одном вы второй раз в другую сторону ушли 😉

М*
Маша *

Нет...я вас прекрасно поняла...вы меня не слышите

Виталий Кот

Женщина женщине рознь 😉 а одиноких мужчин меньше и это естественно 🙂

Игорь

Нет, это женщина которая вызывает во мне чувство созидания , а не агрессии и разрушения

Натали Липчанская

Если вас еще ни разу не называли «Сучкой», значит вы еще не состоялись, как Женщина.

М*
Маша *

Офигеть....

Владимир Ильин

Настоящая женщина, - это мать, жена и бабушка, и щипистая роза - это настоящая девка.

Владимир Ильин

Обо все шипы придётся тереться всю оставшуюся жизнь.

М*
Маша *

нда...тяжко как...

Владимир Ильин

А нефиг воспевать пороки.

М*
Маша *

какие пороки?? БОже мой...ок...вопрос закрыт...

Валерий Чадов

Настоящая женщина- это любимая и любящая женщина, а когда шипы, то это уже злюка

М*
Маша *

Любимая Злюка)))

Валерий Чадов

Любимая не должна быть с шипами

М*
Маша *

Ваша любимая будет без шипов))

Валерий Чадов

Она у меня и так без шипов и поэтому мы прожили с ней уже 45 лет

М*
Маша *

класс!)

Феечка На Шпилечках)))

Ароматом роз всегда веет от руки, которая их преподносит. (китайская пословица)

Странник

точно..потому к ней либо нежно аккуратно между шипами...либо жесткие рукавицы)))

))точно)

Странник

вот вот)) угадал вишь)

вижу)

Странник

глазастенькая)

)

Геннадий Митрофанов

И от которой каждый норовит оторвать лепесток,а мужу достаются одни шипы. 😃

Крысанов Андрей

а мужик- виски со льдом,слишком горячие головы - остужает, остальные пьянит

Ва
Валера

где их настоящих то сыскать, посмотришь, а под лифчиком made in China написано...

Александр Соколов

Скорее ёжик. Когда надо она их приглаживает что бы не колоть понапрасну.

)

Евгений Волков

настоящая женщина это ласковое теплое море. А та что с шипами это Сука)

Евгений Волков

по идеи жена без мужа никуда не должна выходить. А муж должен быть сильный если слаб знач не муж.

М*
Маша *

Я про тот случай пока она еще не жена. Что значит никуда не выходить?

Евгений Волков

пока она не жена девушка ходит с братьями и родителями. на кройняк с подружками. Посмотрите на циган у них это так.

М*
Маша *

Капец...ладно..всего длброго

Nikolai Schirkin

Да! Стоит только сделать что нибудь не так, сразу можно уколоться 😁

М*
Маша *

))

Борис Дыбыс

Как вы любите быть обязательно с шипами. Вы и без шипов прекрасны.

Bvz Afvbkbz

...ну что роза, можно поспорить...но то что с шипами, безусловно...

Ssir Ob

Поэтому Вам и дарят чеще розы... чтобы почувствовали свои шипы..

Степаныч

Баба обнакавення. Я обнакавенный мужик и мне розы не нужны