Вячеслав Силин

Вознесенными можно будет признать только того человека, который перешел ПРЯМОЙ ТРАНСФОРМОЙ, то есть минуя смерть, в результате прохождения Чистилища и преображения своего физического Тела. Все остальные составят категории Эвакуированных (представители внеземных цивилизаций, в настоящее время воплощенных на Земле), перешедших непрямой трансформой (через смерть с рождением в новом теле) и не прошедших Переход (через смерть рождение в старом теле в отдельной эволюционной исправительно-обучающей реальности);

Ответы
Наталья Падалко

а как может человек минуя смерть перейти прямой трансформацией,лично я это не совсем понимаю,или проще говоря совсем не понимаю

Вячеслав Силин

скоро мы все это поймем..Чистилище начинается для нас уже с 20 марта...ну а что касается Вознесения, каждый пройдет через него в сознании и в теле своем, когда будет духовно готов к этому...

Наталья Падалко

интересно....

Ал
Александра

Ну, как-то так...)))

Вячеслав Силин

ну как-то так

Ал
Александра

Смеетесь?!!)))

Ал
Александра

Дразнитесь?))))))))))