Наталия Гребенева

Как на вас действует полнолуние?

Ответы
Zo
Zorro183

Люди, блин! Я офигеваю от прочитанного!
"я, когда смотрю на Луну, становлюсь оборотнем, вампиром, идиотом и вообще мне очень страшно смотреть на Луну, нет! я понял! Луна не причем! я просто родился уродом!!!!!"
Не проще ли взять учебник физики и биологии и наконец-то понять, что Луна действует на нас, как на сосуд с водой (ведь тело человека на 75% состоит из воды).
В период новолуния Луна и Солнце расположены по одну сторону от Земли, и сила их гравитационного воздействия суммируется. Что происходит тогда с нашим организмом? Вес тела уменьшается, снижается давление жидкостей, стабилизируется ровный и глубокий сон даже в зимние месяцы.
Но когда наступает полнолуние, Луна противостоит Солнцу, силы гравитации действуют друг против друга, за счет чего почти «погашаются». В эту фазу давление жидкостей в теле увеличивается, человек плохо чувствует высоту солнца над горизонтом, а поэтому многие люди, особенно зависимые от гравитационных полей, страдают бессонницей.
Надеюсь, что помог какому-нибудь вампирчику обрести себя.

Индра Стоянов

СИЛЬНО НО КОГДА СТАЛ ЗАНИМАТЬСЯ ЙОГОЙ ЭЗОТЕРИКОЙ ВСЁ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА СТАЛ НЕ ТАК ПОДВЕРЖЕН В ЭТИ ДНИ СТРАСТНАЯ ЛЮБОВЬ НО И КОЛОСАЛЬНАЯ ПОТЕРЯ ЭНЕРГИИ

Татьяна Князева

В эти дни я общаюсь с лунным камнем, ношу ювелирные изделия, успокаивает, наступает сказочная таинственность...сны космические...

Таисия Сапожникова

Из квартиры не выходила... но соседка утром, при встрече, кося на меня подбитым глазом, почему-то обозвала меня нехорошим словом

Ел
Елена

Сплю плохо, если небо чистое - дело в том, что луна в окно светит почти всю ночь, а яркий свет даже сквозь шторы спать мешает)

Alexandrino Hakim

ой, ужасть)) шерстью весь покрываюсь, на ногах когти, клыки удлинняются, вою страшно и лазаю по потолку)))

Ник 137

Взбодрящще.......вот хочица "Парад планет" посмотреть....так затянуло всё и не предвидится просвета.....(((

Ник 137

Хочется кого-то убить....Вот только трупы уже девать некуда.....(((((......Шучу, конечно....места - полно !!!

Цап-Царапка Вредина.ру

Хех..старая шутка.. Клевер(( Да дан.. у мя тож некудать запихивать их((((( Ну ты ж понимаешь кого?? Места дай пож.. и мои трупы будут в упокоении((((

Sandi

О, как болят мои вискиВ ночь полнолунья от тоски!И в отражении твоём В воде, во мне, в виске моёмЛуна! Одна и холоднаИ как всегда окруженаВо всём и всюду отражений Своих. И всяческих броженийУмов людских.Был ветер.Стих.

Цап-Царапка Вредина.ру

Sandi)) Спокля!!)) Трупешники мы и за тя закопаем(((( Ты главное скажи место.. (( У нас своих трупоФФ девать некудыть..((( А ты все сопли жуешь((

Sandi

Да, трупы всяко лучше стихов..... 😞

Цап-Царапка Вредина.ру

Нуу--уу.. эт я с тобой поспорить могу..)) Стихи все же лучше трупешникоФФ)) Трупешники усталость вызывают.. надоели(((( Давай лучше стихи..ладушки?)) 🙂

Нурия Шагабиева

плохо . у меня синдром беспокойных ног. вот ноги мне не дают нормально спать и это с рождения уже.

Ксения Шайгараева

романтический настрой зашкаливает и хочется пошалить...быть может я романтический оборотень..

Это Я

ни чего странного, не замечал за собой, в полнолуние...зато луна красивая)))Половинка привет!)

Это Я

на работе, 30 ноября пере-вахта

Это Я

держу себя в руках (из последних сил)))), не даю расслабляться, да ещё морозы до - 30, а это тебе🌻просто так))

По
Половинка

Жека......терпения тебе!!!! и спасибо.!

Это Я

Половинка и тебе спасибо))

Наталия Наталия

мне нравится смотреть на полную луну) наверное, умиротворяюще действует, как всё красивое)

Елена Доля

действует-это точно.становится как-то страшно,предчувствие чего-то нехорошего,не спится...

Галина Моисеева

иногда не понятно-нет сна или ворочуюсь всю ночь.стараюсь плотно закрывать гардины

Виталий Аксенюк

Как обычно...вылезает шерсть,зубы,а потом не помню,но кто то обязательно пропадает...

Артём Гавриленко

Тянет послушать жёсткую атмосферную музыку, романтическое зловещее настроение.

Сергей Логинов

да как,как,выхожу на ближайший пригорок и вою,вою так протяжно ,это так приятно...

Алина Стрижак

умиротворяюще.Красиво ведь.Обочно выхожу на крылечко с большим стаканом кофе.

Ди Филосыч

также как и машина стоящая на улице Ленина, в Красноярске, хотя я живу в Питере

Gold Frog

Какая фамилия у вас созвучная...с вами

Ди Филосыч

Ну не Крокодилович и нормально... (хотя это нефамилия)

Gold Frog

Я вашему монологу мешать не стану общайтесь

Ди Филосыч

а что вас собственно не устроило в ответе?

Ерлан Умаров

Бывает влияет, сняться голливудские боевики и я там почему то в главной роли 🙂